Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.666
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.207
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.314
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.032
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2: Реновация Реновация 0.52 - впечатления от старого игромана)

GogaBoom

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#1
Время от времени возвращаюсь в мир Готики когда надоедают прочие игрушки. Так как считаю этот мир лучшим игровым миром)
Играю в удовольствие, не стремлюсь к максимальным результатам, и тут бац - Реновация. И удовольствия, и эмоций в ней вагон, и еще пару вагонов не считая тележки) Решил поиграть за мага и вот первое впечатление.
Оказывается всякие бумажки нужно читать и в дневник лазить почаще, и главное усваивать прочитанное)))
Вышел из башни, полез наверх, опа-на, кнопку перенесли)
Открываю решётку, опа-на, Сундук Снов.
Полез по горам, гарпию с двух сгустков укатал) потому как прочел про тики)
Обожаю исследования, в оригинале и во многих других модах иногда подгорало, залезешь куда нибудь, где ни ступала нога человека, а там голячок((( А здесь масса причин сунуть нос в каждую дырку)
Карабкаешься такой, карабкаешься, опа-на, кладбище, да еще с вреднючим пилигримом-мертвяком, а у меня тухлик есть))) Все равно обнесу по тихому) но слазить еще придется чтоб пилигрима укатать как подкачаюсь)

И таких моментов масса, получаю невероятные эмоции!
Чего мне стоил культист из воровской банды под обрывом, сначала выманил громилу с дубиной, т.к. мешал нычку Греговскую раскопать, благо свитков в игре масса, и меня заставили ими пользоваться) за что отдельный респект!
Потом сам культист с двумя отморозками. Я и так и эдак, потратил метеорит, доковырял сгустками кое-как, но ой( помощника плотника заодно прихлопнул. Пришлось искать другой варик) По итогу заморозил всю банду и дожог опосля.
И таких моментов много, заставляют играть по другому, искать новых идей.
По началу подгорало, а потом вкусил прелесть)
Чувствую залип я надолго, и за ловкача и за мечника потом отыграю. Вроде таже Готика, но не та. И это очень понравилось, как в новую игру попал.
Немного сумбурно, но очень хотелось поделиться впечатлениями) Огромный респект авторам Реновации, очень порадовали и еще порадуете, уверен!
 

MihaK

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
151
Реакции
60
Баллы
25
Лучшие ответы
2
#2
Время от времени возвращаюсь в мир Готики когда надоедают прочие игрушки. Так как считаю этот мир лучшим игровым миром)
Играю в удовольствие, не стремлюсь к максимальным результатам, и тут бац - Реновация. И удовольствия, и эмоций в ней вагон, и еще пару вагонов не считая тележки) Решил поиграть за мага и вот первое впечатление.
Оказывается всякие бумажки нужно читать и в дневник лазить почаще, и главное усваивать прочитанное)))
Вышел из башни, полез наверх, опа-на, кнопку перенесли)
Открываю решётку, опа-на, Сундук Снов.
Полез по горам, гарпию с двух сгустков укатал) потому как прочел про тики)
Обожаю исследования, в оригинале и во многих других модах иногда подгорало, залезешь куда нибудь, где ни ступала нога человека, а там голячок((( А здесь масса причин сунуть нос в каждую дырку)
Карабкаешься такой, карабкаешься, опа-на, кладбище, да еще с вреднючим пилигримом-мертвяком, а у меня тухлик есть))) Все равно обнесу по тихому) но слазить еще придется чтоб пилигрима укатать как подкачаюсь)

И таких моментов масса, получаю невероятные эмоции!
Чего мне стоил культист из воровской банды под обрывом, сначала выманил громилу с дубиной, т.к. мешал нычку Греговскую раскопать, благо свитков в игре масса, и меня заставили ими пользоваться) за что отдельный респект!
Потом сам культист с двумя отморозками. Я и так и эдак, потратил метеорит, доковырял сгустками кое-как, но ой( помощника плотника заодно прихлопнул. Пришлось искать другой варик) По итогу заморозил всю банду и дожог опосля.
И таких моментов много, заставляют играть по другому, искать новых идей.
По началу подгорало, а потом вкусил прелесть)
Чувствую залип я надолго, и за ловкача и за мечника потом отыграю. Вроде таже Готика, но не та. И это очень понравилось, как в новую игру попал.
Немного сумбурно, но очень хотелось поделиться впечатлениями) Огромный респект авторам Реновации, очень порадовали и еще порадуете, уверен!
Солидарен, у меня в итоге восемь полных прохождений вышло))
Для сравнения, Архолоса хватило на одно прохождение, и больше не тянет. Где-то к середине становится скучно.
В2 НБ час побегал, снес и больше не хочется. Тамушта это уже не готика. Точнее не та самая готика.
При этом и старые добрые моды стало не интересно перепроходить, в основном из за новых механик.
 
Сверху Снизу