Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.494
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.873
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.116
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.720
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Рендер D3D7→D3D11 (Direct3D 11)

denisimamovic

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Есть Проблема.Дело в том, что когда я играю без рендера, то у меня работают горячие клавиши на ману, хп, вын итд, а когда играю с рендером, то при нажатие на хп растет трава, а ману - вылетает. В настройках выключал нум лок, но тогда хот кеи перестают работать. Может знает кто нибудь как это исправить или поменять клавиши хот кеев.
 

Stelond

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Ребят, как можно сохранить настройки в ctrl+f11, чтобы каждый раз при входе в игру их не менять?В меню через F11 сохраняется а в ctrl+F11 нет
 

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Играю с рендером, ночью такая тьма, что невозможно играть, не видно ничего. Подскажет кто-то может какую-то настройку, потому что сам не разобрался? Увеличение яркости не помогает абсолютно.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Играю с рендером, ночью такая тьма, что невозможно играть, не видно ничего. Подскажет кто-то может какую-то настройку, потому что сам не разобрался? Увеличение яркости не помогает абсолютно.
Яркость где настраиваешь в меню игры или в настройках рендера? Мне так же помогла смена температурного режима цвета в настройках самого монитора.

У меня на 1070 + i5 7600K в городе 35-40 фпс с неплохими просадками. Это нормально? Рендер настраивал по гайду, файлы в папке нормалей удалял. Игра стоит не на ссд, я думаю есть смысл на ссд закинуть, по идее фризы должны пропасть.
Ещё 3 неприятных момента: пропадает иногда роба жрецов при телепорте. Лечится перезапуском игры (проблема вроде известная). Второе: фонарь в темных помещениях и ночью с рендером очень неестественно светит (отброс тени сразу в 4 стороны). Как будто источник света не от фонаря идет, а над ГГ. Очень неудобно ночью бегать, приходится убирать тени. Насчёт этого я не в курсе - может и с оригинальным директом та же проблема.
Ну и самое "главное" - просто ужасные модели женских персонажей. =) Это просто манекены с длинной шеей.
 

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
господа, 2560х1440 нельзя поставить? максимальное 1920x1080?
 

арнкрок

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Столкнулся с некой проблемой - пока что остается загадкой само решение, поэтому(посколько поиск не дал результатов) хочу спросить вас:
Как можно поменять яркость в игре? не используя панель F11 (ОНА НЕ РАБОТАЕТ - F11+CTRL вызывается а F11 нет)......
optn dialog у других людей вызывает панель Advanced а у меня нет... 0 реакции
Думается что должен быть гдето файл ini рендера где можно выставить яркость но - идей где он - нет
Комплектующие ПК: i5 4440 OEM, MSI GTX 950 2G, 8 GB ОЗУ.
Сам рендер отрабатывает нормально но хоть глаз выколи как темно он делает текстуры.. хочется светлее
 

R.Blake

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Столкнулся с некой проблемой - пока что остается загадкой само решение, поэтому(посколько поиск не дал результатов) хочу спросить вас:
Как можно поменять яркость в игре? не используя панель F11 (ОНА НЕ РАБОТАЕТ - F11+CTRL вызывается а F11 нет).
обновите винду. Сталкивался с такой проблемой пару лет назад и на одном из форумов нашел ответ. Обновление оси решило проблему.
 

trimedin

Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
2
Лучшие ответы
0
У кого-нибудь с рендером присутcтвуют такие артефакты в виде мелькающих белых точек? Можно это как-нибудь исправить? (17.5 от Liker)
Смотреть в 1080p.
 

trimedin

Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Извините за даблпостинг, не могу уже отредактировать старое сообщение.

Нашёл решение для владельцев видеокарт NVIDIA:
Заходим в "Панель управления NVIDIA", далее выбираем задачу "Управление параметрами 3D", там в главном окне заходим в "Программные настройки", находим/выбираем ярлык "gothic2.exe" и в окне настроек ниже включаем
Сглаживание FXAA. А отключение тумана ("Draw Fog" в дополнительных настройках рендера) убирает незначительные остатки.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Привет ребят! У меня тут возникла проблема с Dx11, все бы ничего, но это очень сильно раздражает. Короче говоря у меня падает фпс при анимации "вызов огненной стрелы", он падает с 70-80 до 30-35 фпс и, самое забавное, он снова поднимается до 60-70. Если я кидаю шар или убираю заклинание фпс не падает...
Подскажите из-за чего так происходит и как избавиться от этого?
P.S. V-sync выкл.

System: Gtx 760 2gb, i5-4670k 3.4gh, 8gb, Win 10.
 
Сверху Снизу