Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.862
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.902
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.137
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.758
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Рендер D3D7→D3D11 (Direct3D 11)

Maylin

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
214
Реакции
61
Баллы
39
Лучшие ответы
11
Наверняка уже обсуждалось ранее но все же - периодически возникают две проблемы:
У нпс и игрока становятся прозрачными модели тел
На некоторые текстуры (в основном в пещерах) накладывается эффект водной глади,при этом они более не считаются "твердыми" объектами. Через них светит солнце или льет дождь (в общем вырви глаз).
Это лечится как нибудь кроме как перезагрузкой игры?
 

Вложения

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
428
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Наверняка уже обсуждалось ранее но все же
Я сам бы с удовольствием узнал ответ на этот вопрос, но решения похоже нет.
По моему что то с видеопамятью не так с рендером. У меня на карте 8 гигов и все равно такая проблема.
 

lanniakey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
1
Ребят, подскажите пожалуйста, какая версия Директа самая стабильная, и что самое главное, самая производительная? И какая версия в инсталлере?
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
428
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
@lanniakey,
Да он один сейчас вроде тут-версия 17.5 от Ликера. Про производительность не спрашивай, если комп не очень то сам все увидишь.
Он стабилен, есть косяк один, со временем некоторые поверхности становятся водянистыми...лечится перезаходом в игру по новой.
 

Fargus

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Люди подскажите, установил Готику В2+DX11. Захожу в игру, нажимаю ф11 и не могу зайти в настройки рендера. А в доп. настройки cntrl+ф11 могу. Что делать?
 

kruug

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
258
Реакции
57
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Люди подскажите, установил Готику В2+DX11. Захожу в игру, нажимаю ф11 и не могу зайти в настройки рендера. А в доп. настройки cntrl+ф11 могу. Что делать?
попробуй установить все обновления на виндовс
 

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
120
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Периодически пропадают модели ГГ и нпс, помогает сохранение. Сохранилcя - модели восстановились.
В остальном всё ништяк.

Код:
16gb Ram
1060gtx 6gb
i7 6700
 

Fargus

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
kruug, Установил обновление, и всё тоже самое ничего не включается. Самое интересное что я нахожу эти проблемы уже у двоих людей. Вроде бы здесь один писал ему никто ничего не ответил и на официальной странице вконтакте по В2, тоже самое ответа нет.
 

Stelond

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Дропы фпс можно как-то вылечить?обычно от 60 до 100, но иногда прям ощущение что фризит, хотя на счётчике фпс просто падает до 30 примерно. GTX1060, 8гб, core i7
 

AK2015

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Добрый вечер. Прошу помочь со следующей проблемой: не могу начать новую игру с включенным DX. Без него все нормально. Скачивал и устанавливал все по пунктам и ссылкам с этого форума, DX качал из темы патчей для В2, во время установки В2 выбрал только патч на память и шрифты. Фотографии ошибок, которые появляются после попытки начать новую игру с DX во вложении (на принтскринах почему то не раб. стол с ошибкой, а загрузочный скрин В2). Удаление карт нормалей не помогло, как и отключение динамических теней.
Кстати без DX во время выхода из игры тоже появляется ошибка, которая на 2 скрине.
Конфиг: Win7x64, i5-3570k, GTX670, 8Gb, SSD.
 

Вложения

Сверху Снизу