Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.194
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.402
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Рендер D3D7→D3D11 (Direct3D 11)

Gothic1986

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
У меня DX11 версии 17.4 нормальное фпс выпает на среднем железе, но вот большая проблема была - фризы... никак не мог от них избавиться... причем перебробовал все что толко можно было... даже винт SDDшный купил, но фризы никак не уходили... в итоге решил попробовать поставить рендер 17.3 и чудо!!! фризы практически исчезли все.

Насчет повышения фпс могу порекомендовать ещё помимо отключения антивируса - отключить защитник виндовс, автоматическое обновление виндовс и брандмауэр... сами настройки через F11 практически никак на фпс не влияют
Насчет повышения фпс могу порекомендовать ещё помимо отключения антивируса - отключить защитник виндовс, автоматическое обновление виндовс и брандмауэр... сами настройки через F11 практически никак на фпс не влияют
Не помогают отключения. Фпс 9-10 стабильно. :/
 

kruug

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
259
Реакции
58
Баллы
47
Лучшие ответы
0

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Да, радеон не любит дх11. И эта любовь взаимна :)
 

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Ребят, тоже проблема с фпс. Всё запускается, но фпс при мощном железе максимум 6-10. Хелп! Какие настройки нужны для директХ 11? Слышал про комбинацию клавиш ctrl+F11. Что тут можно поднастроить? Отключение антивируса не помогает.
Где скачать рендер 17.4 от разработчика, а не от likera. Какие бы я настройки не менял, фпс больше 10 не поднимается.
If you have that low fps(10fps) most likely your problem is not with the pc hardware, if you have windows 10 turn off your antivirus defender, it causing that low fps,it happens to me too, and I have i73770k, gtx1070 G1, 16gb ram kingston predator(extreme profile 2300mhz).

Если у вас есть, что низкий уровень кадров в секунду (10fps), скорее всего, ваша проблема не связана с аппаратными средствами ПК, если у вас windows 10 Выключите антивирусного защитника, то причиняя что низкие кадров в секунду, это происходит со мной тоже, и у меня есть i73770k, gtx1070 G1 , 16gb барана Кингстоне хищник (экстремальный профиль 2300mhz).
 

Gothic1986

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
GTX 960, core i5 2500k, 8 gb ram, win 10 x64, all antivirus off ---- 10 fps :-\
 

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
276
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
Не? Никто не подскажет как вылечить ярлык стимовский что б опять запускался?
 

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
GTX 960, core i5 2500k, 8 gb ram, win 10 x64, all antivirus off ---- 10 fps :-\
Your cpu and gpu are bit weak but...still I don't think your pc hardware is causing such low fps. I replied to you because I had the same exact 10 fps and then read on RPG forum about turning off antivirus and it helped,sorry that didn't work for you.

Процессора и графического процессора немного слаб, но ... все-таки я не думаю, что ваш ПК является причиной такой низкой кадров в секунду. Я ответил вам, потому что у меня был точно такой же 10 кадров в секунду, а затем прочитать на форуме RPG о отключив антивирус, и это помогло, жаль, что не работает для вас.
 

Ghost_Mix

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0
AMD Radeon HD 7700 1gb, intel core i3-2120 3.3GHz, 8 gb Ram, защитник отключен, антивирус отключен - FPS = 8...10 :-[
хотя ставил 17.5 на Готика 1,там проблем не наблюдалось
 

Gothic1986

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
GTX 960, core i5 2500k, 8 gb ram, win 10 x64, all antivirus off ---- 10 fps :-\
Your cpu and gpu are bit weak but...still I don't think your pc hardware is causing such low fps. I replied to you because I had the same exact 10 fps and then read on RPG forum about turning off antivirus and it helped,sorry that didn't work for you.

Процессора и графического процессора немного слаб, но ... все-таки я не думаю, что ваш ПК является причиной такой низкой кадров в секунду. Я ответил вам, потому что у меня был точно такой же 10 кадров в секунду, а затем прочитать на форуме RPG о отключив антивирус, и это помогло, жаль, что не работает для вас.
thanks you
--- Добавлено: ---

Ребят, проблема с рендером dx11 по прежнему актуальна. Система win 10 x64, GTX 960 2 gb, 8 Gb ram, core i5. Защитник вырезан аж через групповую политику виндоус. Антивирус emsisoft отключен. Фпс 9-10 :'(. Реально что-то мешает рендеру робить нормально. Без рендера 40-60 фпс! Можно ли установить 17.3 на сборку 065? и где его скачать можно? Танцы с бубном... Почему не отображается видео карта в настройках? Может дело в этом?

UPD. Всёёё, разобрался. Воистину проблема была в моем лицензионном антивире от Emsisoft. Отключение защиты в реальном времени не помогало. Убил процесс антивира через диспетчер и фпс взлетел до 70. Амииииинь!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Alk1964

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
1.528
Реакции
4.059
Баллы
426
Лучшие ответы
2
@IamYourDream, в файле gothic.ini ( папка system) измени значение DisableLOD=0 на "1" и поэкспериментируй с параметрами SPAWN_INSERTRANGE=3500 и PAWN_REMOVERANGE=4000. Это и есть дальность прорисовки. "3500" и "4000" можно увеличивать, например на "500". При увеличении на "2000" - видимость супер, а просадка fps на 20-25 ед. Может на твоем железе будет нормально (моему 5 лет): увеличил на 500.
Но весь фокус в 0065 сборке, что они слетают после выхода из игры: перед каждой загрузкой надо прописывать по-новому. Я скопировал измененный gothic.ini на рабочий стол и перед каждой загрузкой скидываю его в system с заменой: получается быстрее. Мои данные:
DisableLOD=1
SPAWN_INSERTRANGE=4000
SPAWN_REMOVERANGE=4500
Удачи!
p.s. играю без рендера dx11.
 
Сверху Снизу