Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.406
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Рендер D3D7→D3D11 (Direct3D 11)

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
276
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
Куда стал пропадать мой персонаж? :)
Остается только кошелек и сумка.
Помогает сохранение... но когда я так пропадаю... пропадают и некоторые НПС. В чем проблема?
 

Вложения

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Gothic1986, во первых удали нормали. А во вторых если у тебя вин 10 то тебе надо не антивирус отключать а дефендер встроеный в винду. И что за текстуры у тебя в башне Ксара?
--- Добавлено: ---

@kirandius, Дегена надо спросить. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Gothic1986

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@Gothic1986, во первых удали нормали. А во вторых если у тебя вин 10 то тебе надо не антивирус отключать а дефендер встроеный в винду. И что за текстуры у тебя в башне Ксара?
--- Добавлено: ---

@kirandius, Дегена надо спросить. :)
Привет. Все верно, так и сделал. Удалил нормали сразу как они закачались и перезапустил игру. Дефендер вырубил сразу, и не просто "защиту в реальном времени", а совсем через групповую политику windows. Так как еще у меня установлен платный антивир от Emsisoft, пришлось добавить в его исключения всю папку с игрой и дополнительно отключить мониторинг процесса игры. Фпс возросло сразу. Возился с проблемой дня три.
Текстуры стоят RET2_Textures_Replacer v1.2.1.7z, если ты про это.
 
Последнее редактирование модератором:

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Gothic1986, во первых удали нормали. А во вторых если у тебя вин 10 то тебе надо не антивирус отключать а дефендер встроеный в винду. И что за текстуры у тебя в башне Ксара?
--- Добавлено: ---

@kirandius, Дегена надо спросить. :)
Привет. Все верно, так и сделал. Удалил нормали сразу как они закачались и перезапустил игру. Дефендер вырубил сразу, и не просто "защиту в реальном времени", а совсем через групповую политику windows. Так как еще у меня установлен платный антивир от Emsisoft, пришлось добавить в его исключения всю папку с игрой и дополнительно отключить мониторинг процесса игры. Фпс возросло сразу. Возился с проблемой дня три.
Текстуры стоят RET2_Textures_Replacer v1.2.1.7z, если ты про это.
So was the antivirus after all. I supposed I should have tell you about the removing the files from normal maps but I didn't see much of improvements in my case some 5-6 more, maybe 10 fps at top.The major impact on the game was from the windows defender it was causing 10 fps.
Anyway I'm glad that at the end it worked for you :)

Так был антивирус в конце концов. Я предполагал я должен рассказать вам о удалении файлов из обычных карт, но я не видел много улучшений в моем случае некоторые 5-6 более, может быть, 10 кадров в секунду top.The большое влияние на игру было от защитника windows это вызывало 10 кадров в секунду.Во всяком случае я рад, что в конце концов он работал для вас.
 
Последнее редактирование модератором:

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
276
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8

Gothic1986

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@kirandius, неа, все также пустой слот.
 
Последнее редактирование модератором:

Qbaf

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Видеокарта никогда не отображалась под дх11
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.906
Баллы
428
Лучшие ответы
31
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу