Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.194
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.402
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Рендер D3D7→D3D11 (Direct3D 11)

Tramal

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
--- Добавлено: ---

Решил проблему-поставил все на стим версию, а не на пиратку и всё запустилось. Но у меня другой вопрос, у меня 10 фпс в игре, причем независимо ни от чего-какой бы текстур пак не стоял, есть трава, нет травы, я убивал графику в 0 и апал до максимума и все те же 10 ФПС. В чем может быть трабл?)
--- Добавлено: ---

Может кто поделиться gothic.ini, а то я уже отчался
Запускай игру с выключенным антивирусом, мне помогло и фпс стал норм))))
 
Последнее редактирование модератором:

Elcord

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Видюха R9 280, проц fx8320,антивируса нет, с этим рендером 15 fps, выкручивал все в 0, не помогло,что можно сделать?
 

Gothic1986

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Ребят, тоже проблема с фпс. Всё запускается, но фпс при мощном железе максимум 6-10. Хелп! Какие настройки нужны для директХ 11? Слышал про комбинацию клавиш ctrl+F11. Что тут можно поднастроить? Отключение антивируса не помогает.
Где скачать рендер 17.4 от разработчика, а не от likera. Какие бы я настройки не менял, фпс больше 10 не поднимается.
 

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
У меня DX11 версии 17.4 нормальное фпс выпает на среднем железе, но вот большая проблема была - фризы... никак не мог от них избавиться... причем перебробовал все что толко можно было... даже винт SDDшный купил, но фризы никак не уходили... в итоге решил попробовать поставить рендер 17.3 и чудо!!! фризы практически исчезли все.

Насчет повышения фпс могу порекомендовать ещё помимо отключения антивируса - отключить защитник виндовс, автоматическое обновление виндовс и брандмауэр... сами настройки через F11 практически никак на фпс не влияют
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@f0r3ster10, влияют спецэффекты и тени....для теней 2 самое то а спец эффеты 4...прорисовки мира на 4 хватит за глаза. :flower: Хотя я играю по дефолту и вроде все в норме. Но уту больше от видяхи зависит.
 

IamYourDream

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Ребятки, выручайте! После переустановки игры при запуске с рендером 17.4 DX 11 игра перестала запускаться. Без него все работает стабильно.До переустановки все было в порядке, что с рендером, что без него (версия игры 0.65)
Где я накосячила, скажите? :'(
З.Ы. если поставить рендер 17.2 - вылетает Access Violation
З.Ы.Ы. на всякий случай прилагаю скрины папки Data и System
 

Вложения

Elcord

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@IamYourDream Оконный режим в gothic.ini ручками выставила?
 

IamYourDream

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
@Elcord, Нет, никогда в этом файле ничего не трогала и не изменяла.
Как выставить дальность прорисовки монстров, чтобы издалека их было видно?
 

Вложения

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@IamYourDream, ошибка воспроизведения видеороликов. В готик ини поставь

scaleVideos=0
playLogoVideos=0
 

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
276
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
Добра всем...
извиняюсь, не нашел ответ...
Подскажите пожалуйста, после установки рендера игра не запускается через ярлык стимовский, а до этого нормально всё было. Можно ли что то сделать, что б запускалось снова через стимовский ярлык?
 
Сверху Снизу