Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.259
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Рендер D3D7→D3D11 (Direct3D 11)

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Ах да, пардон.
Сначала мне на вопе скинули одну версию библиотеки D3DCompiler_47.dll - рендер у меня запросил api-ms-win-core-libraryloader-l1-2-0.dll
Потом скинули другую версию D3DCompiler_47.dll, с ней рендер завёлся. Но с освещением была бядаа.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Riptech,
Что конкретно с ним? Мб кинешь пример скрина?
 
Последнее редактирование модератором:

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Что конкретно с ним? Мб кинешь пример скрина?
Не, уже снёс всё, пока патча нет.

Поломалось глобальное освещение, при этом локальные источники света продолжали работать. Бежишь такой в потьмах на свет... водопада о_0
Скинь свою версию дллки, плз :shrugging:
Как патч будет - затесчу :00005:

Ваще на самом деле моя ось - не показатель, это такой испытательный полигон, что... :D Я всё ленюсь виртуалки использовать.
 

diggmih

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
А смысл переходить на 17.3 есть? Что-нибудь улучшается - типа визуального плана или прирост FPS, или еще какие плюшки?
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
На 7ке пришлось закинуть дллку дополнительную всё работало... но у меня почему то Роба аданоса(или как там с Яркендара для Мага) не отрисовывалась правильно(была прозрачной, бегал ГГ с руками и головой).) Поэтому я обратно 17.2 поставил.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Ваще на самом деле моя ось - не показатель, это такой испытательный полигон, что... :D Я всё ленюсь виртуалки использовать.
Моя ось тоже не показатель ибо у меня стоит и сама VS и сдк директ Х и до кучи всего....так что мб поэтому у меня все гладко.

В чейнжлоге вообще только фикс вылетов.
Рендер такое дело что фикс вылетов может повлиять на самые разные вещи...по наблюдениям у меня стало получше в плане фпс. А вобще автор что то вроде пишет новый проект рендера под готику...правда когда он его напишет я хз.
 
Последнее редактирование модератором:

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Во-первых, 17.3 просто использует системные библиотеки, которые есть в венде только начиная с вин8
Ну я так понял камрады на 7ке шпилят и все норм ;)

не отрисовывалась правильно(была прозрачной, бегал ГГ с руками и головой).) Поэтому я обратно 17.2 поставил.
у меня на 17.2 бывает такое.

А кто может дайте ссылку на 17.3 с доп DLL

Спасибо за ранее.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@ZicKo,
worldofplayers.ru/threads/37471/page-55
Вот тут посмотри... я вроде так же и сделал... прямо с системы копировал файлик
 
Последнее редактирование модератором:

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Вот тут посмотри... я вроде так же и сделал... прямо с системы копировал файлик
Усе прикрутилась вторая версия GD3D11_PreviewReleaseG2 так же пришлось добавить недостающий ДЛЛ. Полет норм, нечего не по рушилось освещение корректно работает пока.
 
Сверху Снизу