Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Рендер D3D7→D3D11 (Direct3D 11)

Ave mne

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Добрый вечер,сегодня пришлось переустанавливать систему и игру заново,решил попробовать установить игру с DirectX 11,делал все по инструкции,но при загрузке вылет с ошибкой.Видюха DirectX 11 поддерживает,в чем может быть проблема?
Запусти игру сперва без Дх11, начни новую игру. Затем уже заходи по директом. Там с первой заставкой косяк. Скорее всего из-за нее вылет
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
с ошибкой.Видюха DirectX 11 поддерживает,в чем может быть проблема?
Попробуй все по порядку. С начало как в предыдущем посте а потом попробуй постав альтернативные файлы распределения памяти. Мне помогли именно они.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Добрый вечер,сегодня пришлось переустанавливать систему и игру заново,решил попробовать установить игру с DirectX 11,делал все по инструкции,но при загрузке вылет с ошибкой.Видюха DirectX 11 поддерживает,в чем может быть проблема?
Судя по скрину - ошибка плеера bink32. глянь в готик ини опции scalevideo и поменяй на обратную. playlogovideo поставь 0. Это не ошибки мода..это косяки рендера
 

Sahan

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
105
Реакции
35
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Спасибо за советы,все получилось.Начал новую игру без рендера,потом перезашел уже с включенным ДХ 11 и все загрузилось.Правда с моей старой видеокартой играть можно на настройках близких к минимальным,но все-равно разница впечатляет.
 

Rayman

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Готика не видит больше 1.5 Гб оперативы хотя ещё 2а свободно , вроде и патч 4gb установил , похоже не правильно , думаю именно из-за этого фризы.
Когда распаковал патч нужно выбрать exe файл готики , так?
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Готика не видит больше 1.5 Гб оперативы хотя ещё 2а свободно , вроде и патч 4gb установил , похоже не правильно , думаю именно из-за этого фризы.
Когда распаковал патч нужно выбрать exe файл готики , так?
Меня этот вопрос в ступор ввел немного....какой ехе, какой патч? Ставьте 0060 и больше ничего не надо...там все уже пропатчено..только опции выбирайте в установщике....
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Меня этот вопрос в ступор ввел немного....какой ехе, какой патч? Ставьте 0060 и больше ничего не надо...там все уже пропатчено..только опции выбирайте в установщике....
Он про /laa
И ты дезинформируешь. Инсталлятор В2 патчит по ходу дела, но такое ощущение, что он не у всех/не всегда корректно отрабатывает
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Riptech,
Это уже к Маготу вопросы :)
 
Последнее редактирование модератором:

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Я то вообще слабо понимаю почему было не сложить всё необходимое в уже готовом виде в один архив, накатить его и добавить нужные ключи в реестр. Ну, я про патченый /laa gothic2.exe и запчасти от плеер кита.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
авторские права и пиратство
 
Сверху Снизу