Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.736
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.425
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.542
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.528
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 [Релиз] 'Гильдии' на платформе ReBalance 2.1F9

readmaniac

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Патч то штраф снимет или мне этого попрошайку в бан-лист занести и обходить 10-ой дорогой?
Скорее всего, придется заплатить :-[ Но можешь подбежать к скелетам-уборщикам в башне Ксардаса, кинуть на них Забвение, и маги должны тебя простить. Кстати, из-за них карма Инноса и падала в начале игры :D
Вот этим ты мне сейчас вообще мозг взорвал :o Эт значит скелет спалил, как я сундук в башне вскрыл, наябедничал Ксару,а тот, презрев свое отношение к магам огня, решил настучать и им на меня... Сериал бразильский, не меньше ;D
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Эт значит скелет спалил, как я сундук в башне вскрыл, наябедничал Ксару,а тот, презрев свое отношение к магам огня, решил настучать и им на меня
;D Примерно так, ага.
У скелетов была прописана гильдия магов Огня, как-то этот момент я прокосячил.
Так то все понятно, Ксардас обиделся на магов Огня, убил парочку, сделал из них скелетов, заставил их убирать полы в своей башни, а они в отместку настучали магам о том, что Герой обокрал Ксардаса. Наркомания, не больше. :D
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Гильдии 1.0F1
https://yadi.sk/d/4UOyrydOjgrVF
Список исправлений внутри архива.
 

readmaniac

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Гильдии 1.0F1
https://yadi.sk/d/4UOyrydOjgrVF
Список исправлений внутри архива.
Я наверно немного торможу, но тем не менее: "Для корректной работы возможно потребуется начало новой игры!" и "Установка ТОЛЬКО на Гильдии (V1.0.)
Начинать новую игру не надо".
В связи с этим вопрос: нужна все таки новая игра или нет?
 

utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
бронебойные стрелы не работают-проверял на скелетах-гоблинах,другие стрелы не проверял
upd увидел фикс ,прочитал изменения-тестим дальше :)
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
В связи с этим вопрос: нужна все таки новая игра или нет?
Если хочешь чистой игры, без каких-либо багов - начинай новую игру. При начале новой игры - не будет проблем в монастыре.
А так, все изменения работают и на старых сейвах, можешь продолжать играть на них.
 

readmaniac

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Если хочешь чистой игры, без каких-либо багов - начинай новую игру. При начале новой игры - не будет проблем в монастыре.
А так, все изменения работают и на старых сейвах, можешь продолжать играть на них.
Остальные маги нормально разговаривают, так что продолжу эту. Даже без сна играть приспособился (сна в игре само собой :D). А если еще и фишка с забвением на скелета сработает, то я вообще проблем не вижу.
 

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
153
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
после установки фикса, карму не восстановит, но штраф снизился с 1500 до 750 монет)) в принципе не критично :D
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Если хочешь чистой игры, без каких-либо багов - начинай новую игру. При начале новой игры - не будет проблем в монастыре.
А так, все изменения работают и на старых сейвах, можешь продолжать играть на них.
Остальные маги нормально разговаривают, так что продолжу эту. Даже без сна играть приспособился (сна в игре само собой :D). А если еще и фишка с забвением на скелета сработает, то я вообще проблем не вижу.

Полез по горам за табличкой возле Монастыря, решил залезть к магам :) а с меня 1.5 рубля тоже сдирают, я подумал наверно это за то что по крышам бегал. ;D
Спасибо, за фикс, пока продолжаю делать глобал сейв до вступления в ученики. Новую игру начинать не буду, наверняка это не последний фикс. :)
 

readmaniac

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Хотел бы обменяться мнениями:
1. @Yelawolf, или те, кто уже пробовал валить скелетов войнов. В общем решил поэкспериментировать, буду ли из лука их пробивать. Оказалось, что да, стрел 6-8 на 1 скелета. Но удивительное не в этом. Пока я его расстреливал он успел ударить меня 3 РАЗА! Снял что то около 1-1,5 см полоски хп (у меня ~180 хп и броня убийцы). Это баг? Или действительно ТАК жестко скелетов фиксанули?
2. Пожертвования Дарону подняли карму с -75 до 5. У всех так?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу