Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.734
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.419
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.541
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 [Релиз] 'Гильдии' на платформе ReBalance 2.1F9

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Все это мелочи житейские, но отпишу.

После фикса на старых сейвах сон стал без ограничений, как по старинке.
Корд с халтурил при решении вопроса с ополчением квест пройден, а ополченцы стоят целехонькие.
Барем не одевает доспехи ползунов на себя при получении.
 

Nonjer90

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Скажите пожалуйста, после фикса если не начинать новую игру, реген хп останется или уйдет?
 

flesh

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
27
Баллы
28
Лучшие ответы
1
После фикса, стрелы все также не пашут
 

sad cat

Новичок
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
возник вопрос, хочу быть некромантом, Ксардас мне говорит: чтобы я сам научился 1 кругу магии и его не касается как я это сделаю, я знаю что 1 круг магии учит Галахад но чтобы попасть к ним в ратушу нужно быть в какой то гильдии, и вопрос как я выучу 1 круг магии?(
 

Nonjer90

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
24
Лучшие ответы
0
возник вопрос, хочу быть некромантом, Ксардас мне говорит: чтобы я сам научился 1 кругу магии и его не касается как я это сделаю, я знаю что 1 круг магии учит Галахад но чтобы попасть к ним в ратушу нужно быть в какой то гильдии, и вопрос как я выучу 1 круг магии?(
Насколько я знаю, галлахад сидит на скамейке возле ратуши
 

faber

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
возник вопрос, хочу быть некромантом, Ксардас мне говорит: чтобы я сам научился 1 кругу магии и его не касается как я это сделаю, я знаю что 1 круг магии учит Галахад но чтобы попасть к ним в ратушу нужно быть в какой то гильдии, и вопрос как я выучу 1 круг магии?(
в 14:00 подходи к скамейке, он в это время выходит из ратуши
 

Saiketsu

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
71
Реакции
7
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Начало. При взятии вещей в башне Ксардаса ( элики, серафис и т.д) появляются агрессивные зомби-стражи и нежно отрубают ГГ голову.
Так задумано? До установки последнего фикса такого не было.
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2

Saiketsu

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
71
Реакции
7
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Возвращение "гильдии" (Rebalance 2.1F9) с фиксом Гильдии V2.1.F1, в файлике также написано что "Установка ТОЛЬКО на Гильдии (V1.0.)" + фикс для широкоформатников.
Перепроверил. Брать что-либо вообще не нужно. 2 зомби ( с двуручными мечами ) судя по всему вызывают скелеты подметальщики, так как при приближении начинают дергаться в сторону ГГ убирая метлу.
PS Может что-то и не то поставлено, но кроме фикса для шир-в остальное всё из этой темы.
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
PS Может что-то и не то поставлено, но кроме фикса для шир-в остальное всё из этой темы.
Попробуй вот этот файл. Распаковываешь архив, берешь файл из папки, копируешь с заменой файла в директорию Gothic II\Data\modvdf
Начни новую игру, и проверь скелетов.
 

Вложения

Сверху Снизу