Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.739
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.430
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.542
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.528
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 [Релиз] 'Гильдии' на платформе ReBalance 2.1F9

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#91
Превентивная мера. Сам говоришь ведь, что То есть - собирался. Старые телепаты тебя просекли и решили заранее вернуть то, что ты все равно и так сопрешь в будущем. Хотя бы частично компенсировать потери. :D
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#92

faber

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#93
Вот собственно вопрос: За что штраф то???
Значит что-то где-то скомуниздил на глазах у магов. Может даже не в самом монастыре, может в городе спалился :)
У меня тоже штраф просит, хотя я впринципе ещё ничего не воровал, кроме книжки у Лемара...
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#94

utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
#95
Подскажите пожалуйста кто учит изготовлению бронебойных стрел и в какой период игры?
 

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
153
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#96
А в "Гильдиях" есть альтернатива элексиру Элигора, если выкупить за 5к место Йоры?? либо нет, либо я невнимательно читал форум
 

readmaniac

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#97
Превентивная мера. Сам говоришь ведь, что То есть - собирался. Старые телепаты тебя просекли и решили заранее вернуть то, что ты все равно и так сопрешь в будущем. Хотя бы частично компенсировать потери. :D
Ну теперь мне хочешь-не хочешь их обнести придется! Нельзя же ни за что страдать))

Вот собственно вопрос: За что штраф то???
Значит что-то где-то скомуниздил на глазах у магов. Может даже не в самом монастыре, может в городе спалился :)
Не было такого ни разу, все честно украдено! Где не украдено, там оставлено на потом :S

У меня тоже штраф просит, хотя я впринципе ещё ничего не воровал, кроме книжки у Лемара...
Да, действительно, ошибка была.


Через пару часов будет патч.
Патч то штраф снимет или мне этого попрошайку в бан-лист занести и обходить 10-ой дорогой? :)
 

iRENDU

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#98
Подскажите пожалуйста кто учит изготовлению бронебойных стрел и в какой период игры?
У меня несколько видов боевых стрел доступно по умолчанию, в том числе и бронебойные
 

faber

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#99
Немного мистики с руной телепорта ;D Иногда ГГ портируется в совершенно рандомные места... Или при перезагрузке обязательно необходимо перекладывать камень определения?
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Патч то штраф снимет или мне этого попрошайку в бан-лист занести и обходить 10-ой дорогой?
Скорее всего, придется заплатить :-[ Но можешь подбежать к скелетам-уборщикам в башне Ксардаса, кинуть на них Забвение, и маги должны тебя простить. Кстати, из-за них карма Инноса и падала в начале игры :D

Подскажите пожалуйста кто учит изготовлению бронебойных стрел и в какой период игры?
Да, Никлас же.

А в "Гильдиях" есть альтернатива элексиру Элигора, если выкупить за 5к место Йоры??
Да, имеется.

Или при перезагрузке обязательно необходимо перекладывать камень определения?
Да, после перезагрузки нужно снова определять локацию.
 
Сверху Снизу