Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.613
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.257
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.842
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.398
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Релиз быстро или качественно?

Релиз В2.0 нужен сырой побыстрее, или качественный, когда дозреет?

  • Хочу и буду играть в любом виде

    Голосов: 65 16,6%
  • Достаточно убрать до релиза критические ошибки

    Голосов: 83 21,2%
  • Пусть тестеры пройдут его на последней сборке

    Голосов: 46 11,7%
  • Столько ждал - подожду максимального качества

    Голосов: 158 40,3%
  • Подстроить релиз под каникулы/отпуска

    Голосов: 5 1,3%
  • Уже все равно

    Голосов: 30 7,7%
  • Свой вариант

    Голосов: 5 1,3%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    392
Статус
Закрыта

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.268
Реакции
5.670
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#1
Постоянно всплывает тема сроков выхода В2.0. При этом представители разных точек зрения голословно оперируют мнением большинства.

Добавил голосовалку. Посмотрим, кто прав.

Примерные сроки не изменились с начала тестов. Хотя были оптимистические ожидания, но тестить такой проект меньше года - ПМСМ - самонадеянно и безрассудно.
Причины и подробности отодвигания ожиданий, если есть желание, ищите в моих постах темы обсуждения.
Сроки зависят от многих переменных, так что конкретизировать их избегают и разработчик, и тестеры.
Вехой, когда станет ясно, успели сделать запланированное или нет, названо лето 2015г.
 
Последнее редактирование модератором:

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#2
Алекс, уже который раз твои сообщения сбивают меня с толку... Почему сам Trazege называет одни сроки, вернее даже условия релиза В2, а ты - совершенно другие, причем с разницей в год-полтора? jk
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.268
Реакции
5.670
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#3
Adept, потому что я на практике сталкивался с тем, что в сроки крупных проектов нужно обязательно закладывать люфты и запасы времени, ресурсов и прочего.
Вот и намекал на год тестов. С учетом разных непредвиденных и досадных случайностей. Такова жизнь.
Если без них обойдется - будет сюрприз. Увы, такие сюрпризы очень редки.

За Trazege говорить не могу, у него собственные резоны. Но на этой неделе он тоже назвал лето 2015, как очередную веху.
То есть, его и мои сроки совпали.
И если вначале разница составляла год, теперь она нивелировалась.
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#4
Adept, потому что я на практике сталкивался с тем, что в сроки крупных проектов нужно обязательно закладывать люфты и запасы времени, ресурсов и прочего.
Вот и намекал на год тестов. С учетом разных непредвиденных и досадных случайностей. Такова жизнь.
Если без них обойдется - будет сюрприз. Увы, такие сюрпризы очень редки.

За Trazege говорить не могу, у него собственные резоны. Но на этой неделе он тоже назвал лето 2015, как очередную веху.
То есть, его и мои сроки совпали.
И если вначале разница составляла год, теперь она нивелировалась.
ну не знаю , я считаю что из за анимации ,озвучки , и прочей косметики ... откладывать релиз ещё на пол года нелепо ,да уверен на 10000% что за эти полгода придёт ещё 100500 гениальных идей в головы разрабов на которые надо будет ещё полгода и тд...
а эти новые фишки с луком , и анимашками не всем по вкусу придутся, а некоторым озвучка не нравится .
Я думаю что куда разумнее раз уж сюжетную часть отладили дать её людям, а все новые приблуды патчами а народ сам решит ставить их или нет ...
p/s мне абсолютно все ровно просто выразил разумную точку зрения большинства .
при открытом доступе к моду намного быстрей всплывут новые баги которые можно будет исправить в следующих патчах и добавить эти фичи из за которых релиз откладывают .
 
Последнее редактирование модератором:

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#5
при открытом доступе к моду намного быстрей всплывут новые баги которые можно будет исправить в следующих патчах и добавить эти фичи из за которых релиз откладывают .
А желание автора и командьі работать уже после релиза?
Может уже просто хочется сделать всесразу и зап(Б)ить на 3dsMax\ Photoshop\GothicSourcer\ и другие проги.... И просто отдохнуть или наслаждаться своим творением. А не заниматься еще и после релиза. Я понимаю всем хочется В2, но не надо торопить разрабов... нето не идет в + моду... Я не думаю что Трагезе станет Мухомором и будет держать в тайте свой мод 7 лет (Или сколько там уже?)
 
Последнее редактирование модератором:

Saturas

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
817
Реакции
289
Баллы
195
Лучшие ответы
0
#6
Тразаг, а когда примерно релиз мода?
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.010
Реакции
10.596
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#7
Все зависит от озвучки....в принципе осталось немного - главный вопрос - это озвучка ГГ. С Петром я так понимаю, пока вопрос висит. Если станет понятно что он не будет озвучивать, поговорим с !IsTar, сколько по времени может занять озвучка гг. Но думаю месяц два не более...А пока допиливаю хвосты. Опять же пасхалка и квест наемников с новой локой. Лока есть квеста нет...как раз за время доозвучки я все доделаю и будет релиз.
 
Последнее редактирование модератором:

Saturas

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
817
Реакции
289
Баллы
195
Лучшие ответы
0
#8
Вобщем и в целом как я лично понял, еще работы от 2 до 4 месяцев, думаю так.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.010
Реакции
10.596
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#9
Примерно около 2...
 

!sTaR

Наемник
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
581
Реакции
833
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#10
если только озвучка не такая как Марик в саге
Как же всё-таки выгодно делать плохую озвучку. Вот никто не скажет "Как Пирокар в В2", "Как Хаген в В2", а вот Марика будут помнить всегда jk
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу