Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 493
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.553
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.663
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Возвращение 1.1 Relic Hunter mod 1.001

Нет прав доступа на загрузку
Квестовый мини-мод на Patch 1.3

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2

Сатурас

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Проблема локализована, осталось мододелам ее исправить.
В 1.4 уже исправлено.
... з.ы. хз почему народ до сих пор в "старье 1.3" рубит
[/quot
Проблема локализована, осталось мододелам ее исправить.
В 1.4 уже исправлено.
... з.ы. хз почему народ до сих пор в "старье 1.3" рубит
Сейвы недавно обнаружил старые,в 4 главе забросил прохождение,вот и решил продолжить.В то время 1.4 еще не было.Если я правильно понял,то в хантере(на 1.3) можно забыть про освящение робы некроманта?
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.247
Реакции
5.636
Баллы
976
Лучшие ответы
414
в хантере(на 1.3) можно забыть про освящение робы некроманта?
Проси Moran, чтобы выпустил фикс. Особенно, если найдутся еще парочка-тройка багов, из-за которых играть сложно/невозможно/неприятно.
Здесь вопрос в этике между модостроителями. Yelawolf дал понять, что править не будет, остался Moran. Если откажется и он, выложить фикс сможет кто-то другой.
 
Автор
Автор
Moran Grimoff

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
Проси Moran, чтобы выпустил фикс. Особенно, если найдутся еще парочка-тройка багов, из-за которых играть сложно/невозможно/неприятно.
Здесь вопрос в этике между модостроителями. Yelawolf дал понять, что править не будет, остался Moran. Если откажется и он, выложить фикс сможет кто-то другой.
Ну тут дело такое. Когда мод делался, я спрашивал у людей, какие баги патча нужно исправить. Так-то ни одного и не нашлось. А я уж и забыл все скрипты, наверно jk
Хотя, если б видел, что фикс нужен многим, и что вопрос актуален, то почему бы и нет. Хотя я уже думал дождаться "Контента" и туда RH перенести, может даже дополненный и расширенный.
 

Сатурас

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Согласен на счет контента.Нет смысла отвлекаться.Тем более 2.0 на подходе)
 
Последнее редактирование модератором:

K4nobskiy

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
93
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Ребят, а я не могу понять с Paths 1.4 F2 работает данный мод? И если да, то как правильно установить...?
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Ребят, а я не могу понять с Paths 1.4 F2 работает данный мод?
В теории, да. jt Если ручками немного отредактировать ини-файл Релика.
На пратике еще никто не проверял.
 

K4nobskiy

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
93
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Установил всё по порядку. Сначала не запускалась, отредактировал RELICHUNTER.ini, запустилась, но во время загрузки вылетает с ошибкой. Можно ли что-нибудь сделать с этим?
 

Вложения

  • 77,8 КБ Просмотров: 317
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Moran Grimoff

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
Ошибка стара, как мир, со времен Г1 еще. Я уже и не помню, из-за чего она появляется ()8756%
 

Сатурас

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой завершения квеста "Странные вещи", ранее уже писали про нее. Хранителей всех убил, но квест не сдается. И,- Дагот благополучно находился в чертогах, после сражения на поле, хотя он там лежал мертвым, еще до битвы. Получается игру не завершить?(
 
Сверху Снизу