Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.174
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.334
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Ребаланс сложности КС/КС+

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.532
Реакции
1.907
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Liker, ты считаешь возможным воздержаться от того, чтоб посмотреть сколько зелий ты профукал в итоге?)
И уж тем более сам представь себя на месте игрока, тебе разраб пишет, спрятаны уникальные, наиуникальнющие супер-пупер зелья. А ты не нашел)) интересно ж)
Но я до конца так и не понял, если я начну еще одну игру, у меня лично снова зелья эти окажутся в этом же месте. Или все-таки перемешаются? Если первый вариант, то правда стоит подумать, прежде чем марвином летать. Ну а если второй, то какая разница) просто буду знать что за зелья и сколько примерно, в следующей игре все равно не найду)
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
66
Лучшие ответы
2
@Mooby, смотреть через марвин зелья это читерство :)
А как Вы через марвин смотрите бутылки? Я как то помню пытался один разок через готу воб, но меня почему то портировало в места, но там было пусто. Например в хоринесе в столб который стоит в порту. А в др под решетку. Но там пусто было и кроме этих мест не портирует некуда. Причем ну силу и ловкость пробывал, все ровно только в это место кидало.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.532
Реакции
1.907
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@готомэн, я еще не смотрел. Но насколько мне известно, если тебя портует в Хоринисе в столб, а в ДР под решетку - значит эти предметы есть, но они в сундуках, в открытом мире просто так не лежат.
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
66
Лучшие ответы
2
@Liker, ты считаешь возможным воздержаться от того, чтоб посмотреть сколько зелий ты профукал в итоге?)
И уж тем более сам представь себя на месте игрока, тебе разраб пишет, спрятаны уникальные, наиуникальнющие супер-пупер зелья. А ты не нашел)) интересно ж)
Но я до конца так и не понял, если я начну еще одну игру, у меня лично снова зелья эти окажутся в этом же месте. Или все-таки перемешаются? Если первый вариант, то правда стоит подумать, прежде чем марвином летать. Ну а если второй, то какая разница) просто буду знать что за зелья и сколько примерно, в следующей игре все равно не найду)
Делай как я, создал игру, сделал квесты до вступления в ученики. Сохранился, сделал архив. И потом когда решил другим классом поиграть, архив разархивировал и вуаля - идешь уже по известным нычкам и собираешь все что лежит::) Я вот сейчас так гуру прохожу.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.532
Реакции
1.907
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Но тут больше речь об уникальных бутылках. Нельзя же написать goto vob уникальное зелье
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
66
Лучшие ответы
2
@готомэн, я еще не смотрел. Но насколько мне известно, если тебя портует в Хоринисе в столб, а в ДР под решетку - значит эти предметы есть, но они в сундуках, в открытом мире просто так не лежат.
То есть, я уже собрал все бутылки которые лежат просто так на карте, а остались сундучные и квестовые только?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.532
Реакции
1.907
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Ну не знаю. В Хоринисе я как-то не считал, но много нашел. В ярике всего 4. В др....ну др весь не прочешешь, но уже нашел 6. А это как-то много. Если собрать всё - даж не знаю как к этому относиться)))
Это очень много, на мой взгляд.
То есть, я уже собрал все бутылки которые лежат просто так на карте, а остались сундучные и квестовые только?
Да
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.144
Реакции
2.429
Баллы
387
Лучшие ответы
212
2 элика духа - у Кости за кроватью и у Ватраса на полке. И усе :'( В канализации вообще нифига нет.

Плитку нашел перед монастырем, там где камни, с которых залезаем на крышу, справа от входа.
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
66
Лучшие ответы
2
@Mooby, я как то немного нашел в хоринесе - 1 на жизни 4 на выносливость, 2 на силу, 1 на ловкость.
--- Добавлено: ---

2 элика духа - у Кости за кроватью и у Ватраса на полке. И усе :'( В канализации вообще нифига нет.

Плитку нашел перед монастырем, там где камни, с которых залезаем на крышу, справа от входа.
Я вообще из новых на духа не одной не нашел. У кости и Ватраса пусто. В канализации тоже пусто, все ящики проглядел и все дырки в стенках.... Там у монастыря на обрыве у стены я нашел щавель
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.532
Реакции
1.907
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Щас попробую вспомнить. Всё вспомнить точно не получится.
Монастырь - элик хп в комнате с вином+пятихатка. элик духа в келье магов, элик ловки на бочке под виноградом
Ферма Онара - элик ловки в выжженных хижинах+несколько пятихаток, элик ловки над шахтой Декстера,
Хоринис - элик вынки в порту, где писали, где раньше хижина убийц была, светляк правда потом нашел только. Сам пропустил. Элик вынки за тумбой у паладинов на 2-ом этаже, элики на башне и в лесу, те что раньше были, так и остались. Элик хп на крыше маяка, элик силы на кране, элик духа и ловки в канализации,, элик силы за кузней Карла. элик силы на каменной лабуде на пляже, что из воды торчит, где вараны,
Братство - элик силы возле Таласа за мешками.
Таверна - элик вынки на 2-м этаже
+там всякие моменты, типа сделал квест "загадка капитана стражи" - после этого увидел 2 бутылки в инвентаре, на хп и силу, и не знаю, они в сундуках лежали, или где по пути подобрал
Ну это пока все что вспомнил
--- Добавлено: ---

З.Ы. только в Ярике понял, что светляк не видит зажатые с 2 сторон предметы. Так что после прокачки поиска зелий у Светляка, не сильно напрягался, и скорее всего еще целый вагон валяется где-то.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу