Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.169
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.320
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.412
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Ребаланс сложности КС/КС+

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.531
Реакции
1.907
Баллы
400
Лучшие ответы
244

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Agri, кстати, ты же миликом играешь. Как тебе сплеш новый?
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.144
Реакции
2.429
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Agri, кстати, ты же миликом играешь. Как тебе сплеш новый?
Я ж тебя спрашивал - не увеличивал ли радиус сплеша?)

То, что сплеш с самого начала, у шпаги копейки урона вносит :D Но вопрос я задал почему - помню в Ярике в пещере есть 3 гоблина-воина. Какая у меня тактика - подойти, развести ближайшего гоблина на вертушку и жмакнуть ему боковым ударом. Так до победного. Но тут вдруг заметил, что с каждым ударом все трое получают урон и стаггерятся (откидываются назад). Т.е. мне не пришлось мучаться держать дистанцию от всей банды, просто собрать в кучу и бить ближайшего - все 3 синхронно отскакивали))

По урону - фиг знает, вроде на шпагах все также (невысок). Это надо тестить у копий и силовых оружий.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
По сему я б сделал вывод, что беда в файлах игры спряталась
Возможно, тупо напиши мне как ставил ты, сделаю 1 в 1, чтоб не парится. Кстати я с Reshade гамаю - влияет на что или нет, не знаю.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.531
Реакции
1.907
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@FREEDOMHammer®, та ничего я не изобретал. Всё по инструкции.

З.Ы. бедного шамана орков, одного единственного забыли в текстурах на старом месте города орков.
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
66
Лучшие ответы
2
@Mooby, Все, отъехал мой щитовик -1300 жизней, тяжелые кованные доспехи ополчения, щит берсерка, нордманский шлем, сет колец дракила. Убило 2 черных глорха в яркендаре, во время боя отпрыгивал назад и попал на поверхность и начал скользить по ней - 2 укуса и испустил дух:'(. Самое бесящее esc не сработал и выйти не успел....
Пойду за гуру проходить, давно за них не играл уже.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.531
Реакции
1.907
Баллы
400
Лучшие ответы
244
тяжелые кованные доспехи ополчения
Ух я про это забыл совсем. Надо будет тоже срочно заковаться.
Я пока живой. До 2100 хп дорос. Купил вот броню оруженосца) и поймал себя на мысли, что еслиб я не запорол ДР до Ярика, с компотами и такой броней было бы куда ярче всё в Ярике.
За гуру не знаю, я б не рискнул столь тощим классом пытаться) Даже не большая лишняя груда ХП, выручает чаще, чем можно подумать.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.144
Реакции
2.429
Баллы
387
Лучшие ответы
212
поймал себя на мысли, что еслиб я не запорол ДР до Ярика, с компотами и такой броней было бы куда ярче всё в Ярике.
Да ладно? :D
Даже не большая лишняя груда ХП, выручает чаще, чем можно подумать.
Да ладно х2? ;D
Убило 2 черных глорха в яркендаре, во время боя отпрыгивал назад и попал на поверхность
В процессе выманивания, что ли?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.531
Реакции
1.907
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Да я о том, что тогда жалел только о про***нных компотах. Про броню оруженосца то я вообще не вспоминал никогда. Если б я тогда помнил о ней, это была бы печаль х2)
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.144
Реакции
2.429
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Я тут подзапарился, решил отдохнуть, "порелаксировать" на Снк.
Выбор в меню "перемешать все травы, таблички и т.д." - вот ведь хотелось бы без гемора, но... рука сама потянулась и клацнула "да" :D

Спустя 2 минуты я не так выпрыгнул в окно и встретил землю лицом. Офигенно отдохнул)
 
Сверху Снизу