Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.169
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.320
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.412
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Ребаланс сложности КС/КС+

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.531
Реакции
1.907
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Agri, ты ж вроде почти прошел, даж данж закрыл. Добил бы уж)
--- Добавлено: ---

 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.144
Реакции
2.429
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Mooby, да меня там ДТ подзадолбала, все жирное до ужаса -_-. На днях допройду.

Кстати, как я понял, с "ребоболансом" надо просто запомнить все потенциальные места нычек - они одни и теже, просто там рандом на плитку/элик/маг.вещь. В башне Ксара у меня поясов нет, зато внизу у ящиков нашел свиток огненной стрелы. Ух, пойду на радостях кролика застрелю, благо мана на это есть.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.531
Реакции
1.907
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Меня больше интересуют редкие и уникальные зелья. Перменентки и прочую лабуду я через гото воб проверю после окончания игры. А вот что за уникальные зелья - я хз, ни одного не нашел и коды, соответственно, не найду.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Скиньте сейв без нд для пары тестов
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
66
Лучшие ответы
2
В процессе выманивания, что ли?
Да не, я их не выманивал, я же думал что крутой, что я 2-ух ч. глорхов не завалю..... А как оказалась, катаясь по поверхности ч. глорхов не убить >:(
--- Добавлено: ---

За гуру не знаю, я б не рискнул столь тощим классом пытаться) Даже не большая лишняя груда ХП, выручает чаще, чем можно подумать.
А надоел уже этот читерский некр ;D. Да гуру вроде как и любой другой маг по жизням, не? Просто я гуру последний раз играл года 2 назад. В основном некрос и водным, изредка огнем.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Возможно, тупо напиши мне как ставил ты, сделаю 1 в 1, чтоб не парится. Кстати я с Reshade гамаю - влияет на что или нет, не знаю.
Это не вы ли писали про внезапные смерти без причины пару месяцев назад?
Я одно у другому не приплетаю, но тут как бы подозрительно конечно...
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@Voodoopeople, было дело, вылечилось прлной переустановкой игры. Галюны ловят все - вчера Ларес завис у меня у реки, где гоблины. Привел ему всю округу на убой. Говорю "Двигаемся дальше!" - отвечает "Идём", а сам стоит:D Переигрывал...
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.531
Реакции
1.907
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Огоньку бы возможность хоть немного перемещаться в режиме камеры. Несколько раз попадался на траву, которая придавлена неким потолком и камера вверх не поднималась из-за этого, сложно было опознать место.
Но вот этот щавель - шах и мат для меня просто. Влево/вправо камера не поворачивается, вверх поднимается только на метр, да и то заедает. 225 руды только на этот щавель уже ушло)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.006
Реакции
17.555
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Mooby, смотреть через марвин зелья это читерство :)
 
Сверху Снизу