Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.156
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.300
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Ребаланс сложности КС/КС+

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Mooby, скинь сейв, посмотрю что там с боевкой против ящеров всяких. Может видос запишу. Я магом тоже привыкал первое время. Не то чтобы было сложно, но общую концепцию пришлось менять.

А вообще за то и люблю одноруч, что проблем с вынкой нет и анимации побыстрее.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Evgenius, человек же написал, что просто не привык с ящерами бодаться)
вообще за то и люблю одноруч, что проблем с вынкой нет и анимации побыстрее.
Ну это уже вечный спор милишников - одноручное или двуручное? :D Мне тоже больше нравится однорук, хотя сам признаю, что двуруки - лучше.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.530
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Да понятно, что многим изи) Я дистанцию 140 не чувствую. Выпад вперед делаю и не попал, далеко махнул. А он за полсекунды кусает в ответ и попадает, не успеваю отскочить после замаха.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Афигеть. Ловкость 420, карманка 700+ - фиг обворуешь полодинов на Этлу. Шансы - 52-71%, ну т.е. почти гарантированный провал :D
.
Имхо это уже перебор, с такими статами, должно на всех проходить.
--- Добавлено: ---

Вчера при закрытии двери прихлопнуло насмерть.


Как такое возможно? А можно поподробнее что за дверь была, и как вообще это произошло.
--- Добавлено: ---

Это такая халтура, невероятно прост)
Спрашивается: за что я ему не плачу? Я же уже его прям на бутылку посадил - хоть бы хны!
Ну да ладно, прикольно прост.
Я представил это ввиде комикса, безымянный медленно поворачивает голову к светляку, и смотрит на него с таким лицом, мол ты что мразь сосвсем офигела?!. А светляк, отвернулся и насвистывает мол он не при делах вообще. :D
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
А он за полсекунды кусает в ответ и попадает, не успеваю отскочить после замаха.
По тому совету не пробовал? Как в видео с мраками - после выпада, отменяешь анимацию шагом вперед и потом уже отскок. Ибо удары двурука на малом владении медленноваты, можно не успеть отскочить после выпада.
А светляк, отвернулся и насвистывает мол он не при делах вообще. :D
Дак наш товарищ бедного светляка аж, цитирую "на бутылку посадил" :D Еще бы исправно работал, после такого обращения.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.530
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Evgenius, savegame1.rar
Лучше не с ящером, тем более что я уже пристрелил многих, а с орком каким-нибудь. В восточном лесу есть. Только аккуратно. Там черный глорх, редкий монстр у камня стоит и кабан над пещерой живой)
--- Добавлено: ---

Дак наш товарищ бедного светляка аж, цитирую "на бутылку посадил" :D Еще бы исправно работал, после такого обращения.
так это бонусное зелье. Светляк брезгует. Вы просто не знаете, откуда разработчик их вытащил и расставил по миру.
Судя по всему, на ней уже кто-то сидел. Так что я не я и хата не моя.
 
Последнее редактирование:

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
66
Лучшие ответы
2
@Mooby, понятно. Я сам вынку всего на 5 единиц качнул и того сейчас 300 вынки. Без щита, если драться то выносливости хватает на моба 2-3к, но если с щитом то высыхаешь быстро уже на 1к.Как то от щита и толку в начале нет, так еще и высыхаешь моментально. Поэтому тоже двоякое чувство. Хотя деф от щита чувствуется. По поводу кучных мобов, делай так- подходи туда где стоят кучей и подходишь по чуть чуть, чтобы порисовался только 1-2 моба и тогда стреляешь в него(их), там напишет типо далеко и урон не нанесется, но моб с агрится. И бежит на тебя он только один, а остальные там стоят далеко;D
Я представил это ввиде комикса, безымянный медленно поворачивает голову к светляку, и смотрит на него с таким лицом, мол ты что мразь сосвсем офигела?!. А светляк, отвернулся и насвистывает мол он не при делах вообще. :D
Или как в первой готике, когда ты уже сильный избиваешь слабого, а охранник поворачивается к тебе спиной и говорит "а я ничего не видел". Хотя после избивания охранник сразу становился "слепым" в первой готике.
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Mooby, сейв с нд, нужен инишник твой :) Иначе выкидывает.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.530
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Забавно. Только не вздумай посмотреть какие зельки я еще не собрал и сказать мне где они :)
 

Вложения

renjaken

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
261
Реакции
32
Баллы
37
Лучшие ответы
5
я вчера долго убивал Сентензу на нд, пока не вспомнил, как на альтернативном аи нужно драться , после этого Сильвио уже как котенка убиваешь. Ну вот, для тех кто не знает, при альт. аи есть такая тема, когда бьешь врага при окончании его анимации ударов, он дает резкую контратаку на которую не успеваешь поставить блок, чтобы избежать этого нужно перед ударом обязательно подбегать почти вплотную, тогда контратаку он не спамит.
 
Сверху Снизу