Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.154
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.291
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.402
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Ребаланс сложности КС/КС+

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.530
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Да я прост на него напал, потом ХП увидел, у меня вынки на бой с животиной максимум на 2к хп. А тут 7500
 

Mk1d

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
163
Реакции
33
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Поиграв чуток на Нодейзах я понял что фишка прикольная. Чуток правда оказуалюет игру на КС+ но жить можно...
Но хотелось бы убрать моменты случайных смертей... Тоже окно ксардаса.. Нельзя было сделать отодвигающий шкаф?
И еще тайники убрать из мест где можно разбиться...
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Я наигрался, тыщу раз начинал - одно и тоже. Есть ключевые опасные места, которые до сих пор заставляют ГГ умирать, что бы ты не сделал. Сделайте вход в библиотеку для всех актульно безопасным, рассмотрите варианты. При избиении аллигатора, охраняющего амулет дракила иногда ГГ подныривает и зависает в текстуре животного. Кончается кислород и досвидания. Вчера при закрытии двери прихлопнуло насмерть. Сегодня обшарил весь Хоринис с новыми скриптами - ни одного зель, ни пояса ни кольца на ману. Покой чёрт сделали требования по мане у свитков больше 5? Типо хчешь не хочешь - копи ману. Наныкали свитков везде и кошельков дополнительных - ну ясно чё, вы же за магов играете - значит надо ныкать всё для алхимии и свитки. Колец на силу и ловкость в лёгком доступе, стрел, болтов пачками, разбросанного оружия НЕ появилось. Зато с самого начала +5 маны за обряд у Ксарыча... Сделайте возможным пропускать заставку при старте - достала>:(
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.530
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244

Sakhalin65

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
190
Реакции
100
Баллы
78
Лучшие ответы
15
Кто нибудь проверял Хальвар теперь дороже покупает побрякушки? А, то я специально ждал обновы их скопилось уже много. Жадность;D

500 голды нашел на туалете за домом Секоба.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.530
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Это такая халтура, невероятно прост)
Спрашивается: за что я ему не плачу? Я же уже его прям на бутылку посадил - хоть бы хны!
Ну да ладно, прикольно прост.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Mooby, шарик бракованный. Неси обратно.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Mooby, так это бонусное зелье. Светляк брезгует. Вы просто не знаете, откуда разработчик их вытащил и расставил по миру.

З/ы. Видео выглядит ржачно. Представляю недоумение игрока.)
 
Последнее редактирование:

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
66
Лучшие ответы
2
Это такая халтура, невероятно прост)
Спрашивается: за что я ему не плачу? Я же уже его прям на бутылку посадил - хоть бы хны!
Ну да ладно, прикольно прост.
как тебе двуруч?) Я сейчас качаю щитовика, он конечно поживучее, но выносливость просто кончается моментально. Как дела обстоят с вынкой у двуруча?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.530
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@готомэн, оч непонятно. Я где-то повернул не туда. Двуруч мне нравится, но у меня очень быстро кончается вынка. Любой гуманоид с оружием с 2к хп съедает мою вынку аж 2-3 раза. Во 1-ых, я вкинул 15 лп в нее, про 19 не догадался. Во 2-ых я в Азган пошел во 2-ой главе и Хаген меня не пустил в ДР(не знал как надо, 1-ый раз выкупил лавку), не выучил компоты и хп мало и я принял решение перед Яриком прокачать сперва арбалет, вместо эликов жизни. Щавелей у меня мало, т.к. я решил не абузить огонька с поиском трав, сперва искал корни. Благо вишни так и остались возле троллей все.
Далее, Фальк меня обманул и не получается тушей выманивать глорхов по 1, а как убивать нескольких, не получая ударов - не понял еще, касается и бритвозубов. И у меня катастрофически не получается убивать вараноподобных не пропуская удары. Поэтому ближний бой с крокодилами - это не ко мне. И когда я понял, что по сюжету мне необходимо будет драться с именными бандитами с 3500+ хп, которые так же любят арбалеты, решил выучить магические болты уже сейчас, это больше для всяких ищущих планировал, но в особо опасных моментах очень помогают. Правда стоят дорого очень....
По сему на данный момент у меня двуруч владение 31 и арбалет 31 и я пока что больше арбалетствую, чем двурукствую. А с арбалетом неплохо получается))))
Так что более подробное и сложенное мнение про двурук я смогу сказать, если доживу где-то до 3 главы)
 
Сверху Снизу