Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 422
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.516
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.642
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Risen 3 Общее обсуждение

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#11
Не знаю как вам, но мне почти все игры от Пираний понравились. Люблю в равной степени как и 1 готу так и вторую. А 3 вообщее, для меня она божественная без всяких модов.
Аналогичная Ситуация
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#12
Жду третью часть. Жаль конечно что опять новьій ГГ, но что ж... Думаю за лето пройду по первьій и 2й Ризен.
 

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
#13
Жду третью часть. Жаль конечно что опять новьій ГГ, но что ж... Думаю за лето пройду по первьій и 2й Ризен.
Мне тоже интересно, что там будет. А новый ГГ это не страшно, это же не Готика. Главное чтоб сюжет тянул.
 

DarkNazgul

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
599
Реакции
98
Баллы
90
Лучшие ответы
1
#14
Выдержка из перевода обзора новой игры Piranha Bytes от Gamona.de, для фанов pivos0-^
Действительно, похоже, что Пираньям в Risen 3 удалось искоренить свои грубейшие ошибки и вернуться к тому, что игроки и журналисты в прежние времена так высоко ценили в их играх.

Каждое дерево, каждая скала, каждый персонаж дизайнеры распределяют по миру продуманно и вручную. Даже в сундуках и шкафах разложен не случайный хлам, как во многих других ролевых играх, а тщательно подобранные предметы. В общем и целом создается впечатление, что немецкие разрабы смирились с мыслью, что в обозримом будущем им вряд ли удастся встроиться в мейнстрим, зато они сумели за эти годы сплотить вокруг себя обширное и верное Сообщество.

Такое Сообщество, которое ценит не чумовую графику, а насыщенность игры с любовью выполненными деталями, которое предпочитает что-то «вкусненькое» и разнообразное линейности непрерывного экшена, Сообщество, которое с большим удовольствием проживает историю в мрачном, грязном мире, а не в мейнстриме.
И, похоже, именно для этого Сообщества и сделана новая Готика… пардон - Risen 3: Titan Lords.

gamona считает:
«Risen 3: Titan Lords может не только стать лучшей игрой Piranha Bytes, но она прежде всего является «поклоном» в сторону фанов, которые столько лет хранили верность этой Студии!»
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#15
DarkNazgul, Ну после такой статьи я все-таки подумаю, не поиграть ли мне в Ризен. А поскольку я всегда прохожу игры с самой первой части, то придется поиграть и в 1-е 2 hohoho
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#16
А поскольку я всегда прохожу игры с самой первой части, то придется поиграть и в 1-е 2
Да я вот тоже думаю начать сейчас проходить. Думаю к вьіходу 3й части пройду обе)
 

DarkNazgul

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
599
Реакции
98
Баллы
90
Лучшие ответы
1
#17
Видео норм) после кол оф дьюти хотел выключить, но оказывается там дальше еще немного Risen, богомол жестоко разделался с Гг :D жаль перевода нет...
 

Vitrum

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
200
Реакции
38
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#18
Первый ризен понравился, но как то уж больно спокойно было, мало как то неписей, да и с монстрами туго, а последняя глава откровенно слабая. Гота 1 была в разы задорней.
Второй ризен, хоть и прошел но все эти огнестрелы hh, да и отсутствие годной магии-брони... Стыдно признаваться но даже аркания понравилась больше.
Все надежды на ризен3 и возвращение 2 :DD
 
Последнее редактирование модератором:

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#19
 

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
#20
Круто! Но по-моему это больше в готическом стиле... это даже к лучшему
 
Сверху Снизу