Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 811
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.698
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.795
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Risen 3 Общее обсуждение

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#21
Parsley, согласен) Думаю в августе куплю посмотрю что за штучка)
 

raa2raa

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
178
Реакции
25
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#22
Очень жду 3 ризен. Меня что-то так от второго проперло. Я тоже, конечно, не люблю огнестрел, но так никто не запрещает им не пользоваться. А магия вуду - это нечто восхитительное. Когда ты можешь решить квестовые проблемы чуть ли не посредством квестодателя, просто проникнув в его черепушку... А ещё мне там бой на шпагах понравился. Да, я понимаю, что это тупое закликивание, но анимация была очень симпатичной, прямо чувствуется динамика движения. И вообще мне понравилось бегать по джунглям постапокалиптического мира. Добавить к этому то, что мы так любим в готике, классической магии в дополнение к крипи магии вуду, и будет просто конфетка))
 

DarkNazgul

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
599
Реакции
98
Баллы
90
Лучшие ответы
1
#23
Risen 3: Еще один CGI Trailer!

 

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
#24
По-моему был уже это видео на форуме, или я ошибаюсь..
 

DarkNazgul

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
599
Реакции
98
Баллы
90
Лучшие ответы
1
#25
Ага я тоже заметил, просто развили тему из старого ролика :)
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#26
Parsley, DarkNazgul, я кидал видео, которое теперь только фрагмент "нового".
С нетерпение жду Ризен 3!
 

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
#27
Нет просто полный ролик я видел 2 раза, и оба раза на форуме. Понятия не имею, что за дежавю :(
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#28
Risen 3: Titan Lords - последняя часть трилогии

Вот такую новость огласил руководитель студии Бьерн Панкратц 10-того мая на выставке RPC в Кёльне, что будет дальше, пока неизвестно!..

В ходе всех мероприятий студия Piranha Bytes представила всему миру свое новое творение - Risen 3: Titan Lords. Некоторые счастливчики уже смогли оценить игру полностью, а некоторые, такие как мы - будем ждать 15-того августа.

Но новость совершенно не об этом, во время видео-презентации сам Бьерн Панкратц открыто заявил: «Risen 3: Titan Lords -последняя часть трилогии Ризен в целом!» Именно эта фраза дает надежду на то, что в будущем Пираньи все-таки сядут за очередную игру серии Готика. Да, я понимаю, что это всего лишь мечты и пожелания некоторых фанатов, но я искренни, надеюсь на продолжение истории Безымянного героя из Gothic.

Вообще данная идея, а именно реализация Готики 5, реальна! Если Ризен 3 оправдает надежды и принесет неплохой доход студии, то рассчитывать на последующие игры от пираний можно и нужно!
 

DarkNazgul

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
599
Реакции
98
Баллы
90
Лучшие ответы
1
#29
Петицию по локализации в данный момент подписали 642 человека, еще необходимо 9 358 подписей. На одном из сайтов в вк даже поругались на неактивный народ, типа 30 т. человек в группе и всем пофиг. :D
 

DarkNazgul

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
599
Реакции
98
Баллы
90
Лучшие ответы
1
#30
Кто будет играть в Р3 без русской озвучки, но зато с русскими субтитрами?

Я не хочу, дождусь дикую охоту, возвращение 2, готику 1 на движке скайрима, а также skywind (последние 2 будут без озвучки, но им простительно) и буду счастлив gh
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу