Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 807
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Risen 3 Общее обсуждение

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#1
Risen 3: Titan Lords - Общее обсуждение

97908_Bezymyannyi.png
 
Последнее редактирование модератором:

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#2
Дата запланирована как раз на мою днюху :P
Хотя не могу сказать, что я прям так жду Ризен. Я и первый не осилил, что уж говорить о 3 :D
 
Последнее редактирование модератором:

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
#3
Дата запланирована как раз на мою днюху :P
Хотя не могу сказать, что я прим так жду Ризен. Я и первый не осилил, что уж говорить о 3 :D
Как так что 1 ризен не осилил? Тяжко или что? А вообще мне он понравился :)
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#4

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.226
Реакции
960
Баллы
346
Лучшие ответы
1
#5
Тоже как-то не жду р3, больше дс2 на пк хочется :DD После г3 вообще к играм пираний полный пофигизм пошел (Кроме старых)???
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#6
Аналогично :D Gothic I имхо лучшая из игр пираний. Все остальное - почти шлак. Ну Gothic NotR вытягивает, а дальше все, уже неинтересность идет.
Из будущих игр жду только Kingdom Come: Deliverance. И все.
 

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.226
Реакции
960
Баллы
346
Лучшие ответы
1
#7
Gothic I имхо лучшая из игр пираний.
Печально, что она уже вся изучена, хочется поиграть, но не получается уже.

Из будущих игр жду только Kingdom Come: Deliverance
Остается надеется, что игра оправдает ожидания, поиграть явно стоит.
 

Андрей 29 reg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#8
Спору нет ,первых двух Готик не переплюнут .(по крайней мере для нас )
Но думаю поиграть стоит .
В первую Райзен не играл (смотрел как брат проходит ,но и там были интересные моменты)
Вторую прошёл ,она стоила потраченного на её времени ,но переигрывать не буду.
Как то не совсем удачная смесь готики и пиратских приключений.
А на самом деле, мы подспудно ждём от пираний ,как правельно сказал Тразеге " готику 3-4 с квестовой и игровой составляющей от Готики 1-2.
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
#9
Но чтот мне подсказывает, что этого мы не дождемся, ведь скорее всего если и будет готика 3-4 , то делать ее будут далеко не отцы-основатели 1й готы, а стало быть там совсем не будет тех задумок и поворотов, как задумывалось изначально. 1 я самая крутая, 2-я вытягивает только из за больших возможностей, а так же из за модов и улучшений) про 3ю вообще молчу, без понятия почему некоторые от нее прямо так в восторге, и спорить на эту тему не собираюсь, ибо пишу только сугубо свое мнение, без намеков на спор или потасовку.

что касается ризена, то вполне неплохая игра. 1ю я прошел раза 2. вторую недавно ток прошел, но потмо думаю еще раз ее заверну, только уже за туземцев. и когда узнал что 3й выйдет, довольно такие обрадовался, слишком все таки мало хороших экшин рпг. можно по пальцам пересчитать. чистые рпг типа невервинтера, ДА, МЭ, конечно хорошие, но в определенных местах становятся очень нудными и перестают захватывать. не люблю ярого разделения на классы, + тыканье на скилы и там еще на чтот, это не для меня.
 

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
#10
Не знаю как вам, но мне почти все игры от Пираний понравились. Люблю в равной степени как и 1 готу так и вторую. А 3 вообщее, для меня она божественная без всяких модов.
 
Сверху Снизу