Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.977
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.740
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.126
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Дискуссия Разведчик. Общее обсуждение.

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.453
Реакции
270
Баллы
174
Лучшие ответы
5
Прицелиться порошком клавишей G, а как его бросить?
Вобще советую все порошки положить на хотбар, например можно бросать по 2, и ядовитый и огненный.
ну вот, пошел процесс сдувания.
Слив засчитан, ты неправильно пишешь)
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.983
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
Да все уже харе поправил Ликер все неудобства в игре, биндите хотбар на разные удобные кнопки и играйте))
 

a_r_e_s

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
367
Реакции
198
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Оффтоп / Флуд
Писали что с призывом плохо сочетается, специально.
Т.е. если хочу каменных големов слать вперёд и под них порошки закидывать, то какие системные минусы класса в этом ?
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.983
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@a_r_e_s, все бомбы которые кидаете будут бить и големов тоже амулет тока у вас же)))
 

Gdartanin

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.772
Реакции
363
Баллы
235
Лучшие ответы
4
Оффтоп / Флуд
Хотелось бы узнать...у разведчика будут ещё квесты с наемниками? В 3-4 главах?
 

Blackmail01

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
1.829
Реакции
1.891
Баллы
276
Лучшие ответы
85
В 4 главе квест с запиской со стихом. Прочитал ее, сразу понял куда и нашел там искомое. Потом пришлось вернуться к Аллену, посоветоваться с ним, попросить помощи с разгадкой у Пирокара, вернуться туда же и завершить квест. Ну это условности, конечно.

Обнова нра. Квесты и локация нравятся тоже. Играю через ловкость и яды без бомб. Прям очень хорошо идёт прогресс. Инвиз имба. Воровство высшего уровня из домов и карманов. Обнос всех бандитов прямо в первой главе. Из под носа монстров тоже можно все тащить.
А уж из инвиза по одному выключать врагов из пачки с последующим убеганием и повторением даёт возможности рано чистить то что другие не могут.

Кста, в Масиафе рабы живут, их не обокрасть пока им не дашь любви. После они поднимаются и уже готовы к карманным кражам.
 

Mosby

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
793
Реакции
339
Баллы
158
Лучшие ответы
0
Не понял людей, которые тут писали про бесполезность 5% уворота у разведчика. Перешёл в 3 главу, купил доспех на 15% и выучил этот навык, по итогу срабатывает очень часто, а иногда и по 3 раза подряд
 

Morquen

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
108
Реакции
25
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Не понял людей, которые тут писали про бесполезность 5% уворота у разведчика. Перешёл в 3 главу, купил доспех на 15% и выучил этот навык, по итогу срабатывает очень часто, а иногда и по 3 раза подряд
На самом деле эти пять процентов хороши. Я бы сказал, что НУ ОЧЕНЬ хороши. По итогу получается аж двадцать процентов избежать ВСЕГО урона. Сладко-сладко. После такого больно смотреть на силовиков с их скромными бонусами в виде пары сотен здоровья.
 

a_r_e_s

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
367
Реакции
198
Баллы
80
Лучшие ответы
0
На самом деле эти пять процентов хороши. Я бы сказал, что НУ ОЧЕНЬ хороши. По итогу получается аж двадцать процентов избежать ВСЕГО урона. Сладко-сладко. После такого больно смотреть на силовиков с их скромными бонусами в виде пары сотен здоровья.
Интересно потестить щитовика с этим навыком. Как часто будут срабатывать эти разыне умения на практике )
Силовик, с щитом ядами ,с доп пробоем и уворотом и стелс режимом )
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
306
Реакции
127
Баллы
90
Лучшие ответы
3
Интересно потестить щитовика с этим навыком. Как часто будут срабатывать эти разыне умения на практике )
Силовик, с щитом ядами ,с доп пробоем и уворотом и стелс режимом )
щит, яды и бомбы, билд через пацифизм)
 
Сверху Снизу