Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.883
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.736
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.126
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Дискуссия Разведчик. Общее обсуждение.

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.296
Реакции
28.598
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.093
@Virgilius, :P а всё уже, всё. След раза не будет.
 

ang1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.364
Реакции
879
Баллы
387
Лучшие ответы
6

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.535
Реакции
446
Баллы
237
Лучшие ответы
17
что в следующий раз--гранатомёты,автоматы,танки?орк-шаман это вообще днище,испоганили Возвращение
Ну, а почему нет, в Героях появился замок фабрика, так и тут можно механика какого-нибудь))

@teo-950, Да только что прошел дракона-нежить за разведку. Только без порошков, своим билдом на фулл ловкость с саблей+лук, со всеми навыками разведки. Самые имбовые это акробатика, исчезновение, пробитие, спринт и уклонение в перекате. Все навыки супер полезные. Кроме того гильдия дает много зелий.
С исчезновением много фишек нашел, его можно прожать сразу после разговора или после смены фазы у босса. Некоторые боссы вообще ничего не делают, получают в спину серию и уходят на следующею фазу или на покой, не сделав ни 1 го удара))
Так же с инвиза можно каставать заклинания, типа зайти в толпу врагов и кастануть ледяную волну например.
Спринт тоже имба, особенно заметно против Ворона, ты успеваешь прожать хил при любом раскладе без траты времени, а это для меня всегда была основная проблема.

Если играть по моему билду, то игра даже на УКС не может поставить тебя в сложную ситацию, где надо потеть. У тебя есть сабля, есть лук, есть инвиз, есть спринт.Ты можешь часть расстреливать, часть добивать с руки, можно шотать с инвиза, а особо крупные группы убивать леденой волной с инвиза, а если что просто убежать на спринте. 0 проблем. Только выживаемости мало и пропускать много ударов нельзя. Как стеклянная пушка короче.

В итоге по дракону нежить 2500 урона с топовой сабли под всеми баффами и максимальной скоростью атаки, бедный дракон не успел ничего кастануть даже. На такое способен только разведчик.

Посмотреть вложение 137684
А вот тут товарищ поподробней, что за сложность и как качал.
Хотел за шпагу сыграть, но не могу гильду подобрать, хотел либо болото, либо некр(походу маны на хубу не хватит), а тут и разведчик норм без гранат проходиться.
 
Последнее редактирование:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
21.549
Реакции
5.883
Баллы
1.181
Лучшие ответы
86

820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
228
Реакции
89
Баллы
44
Лучшие ответы
0
усиленный удар из невидимости работает как-то странно, если подойти к мобу со спины и делать быстро серию ударов, то повышенный урон проходит иногда 2 иногда 3 а то и 4 раза, это слишкой имбово... удар должен быть только 1 с повышенным уроном, исправьте это пожалуйста

я уж не говорю о том, что урон хорошо бы уменьшить из инвиза, если условно при обычном крит ударе гг бьёт по 1к, то из инвиза по 4к, и это всего за 5лп, как-то не очень сбалансированн этот навык
 
Последнее редактирование:

Maxelius

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2.539
Реакции
1.759
Баллы
377
Лучшие ответы
19
я уж не говорю о том, что урон хорошо бы уменьшить из инвиза, если условно при обычном крит ударе гг бьёт по 1к, то из инвиза по 4к, и это всего за 5лп, как-то не очень сбалансированн этот навык
А пусть будет. Это по сути Роговский бэкстаб из ВоВа(В одном из патчей Катаклизма там вообще прикол был такой, что рога из инвиза ваншотал других игроков)) ). Но геймплей очень специфический получается. Ведь тебе надо перед каждой дракой заранее пойти в инвиз, подползти к тушке на кортах и только потом ударить. Плюс это работает только против одиноких мобов, которых в игре не так то и много. А помимо этого у разведчика нет вообще ничего интересного. Нет, каличные горшки есть, но это дурь не для этой игры уж точно. Ну еще десяток квестов, лул.
 

Dmitry_R

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1.441
Реакции
427
Баллы
142
Лучшие ответы
7
Привет.Вот я стал разведчиком... Что я увидел в дневнике, по первому заданию ( когда нашёл дневник Фингерса ) Что делать.... В ратушу не пускают. Квесты разведчиков не видел и где они не знаю...
 

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.154
Реакции
11.527
Баллы
966
Лучшие ответы
135
@Dmitry_R, там не совсем сразу доступ. Вроде надо сделать первые задания и попасть в логово Фингерса. Потом появится доступ.
 

Dmitry_R

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1.441
Реакции
427
Баллы
142
Лучшие ответы
7
@Dmitry_R, там не совсем сразу доступ. Вроде надо сделать первые задания и попасть в логово Фингерса. Потом появится доступ.
В какое логово ? Я взял в гильдии воров дневник Фингерса. В дневнике игровом такая белеберда с мясными жуками и светом от магии. Я не нашёл просто квестов написанных за разведчика. а от видео -прохождений уже воротит за 6 лет
 

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.154
Реакции
11.527
Баллы
966
Лучшие ответы
135
@Dmitry_R, попробуй
поговорить с Алленом, вызвать заклинание света в логове, где темная комната. Появится дырка в стене, проползи по ней в комнату секретную. Дальше опять к Аллену.
 
Сверху Снизу