Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.501
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Размышление Жопика или кризис среднего возраста!

Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#41
Не нужно говорить, вот если ты сказала так значит вот тебе крайность. Ничего это не значит. Можно сказать что убеждение что убеждение навязаны это убеждение. И что убеждение навязаны и твое понимание что это убеждение тоже убеждение. И эти крайности смешны потомучто не верны. ограниченное развитие не дает понять масштабы бесконечностей. Ном всегда нужна какая то крайность. Потому что мы ограничены телом и умом по этому нам нужна инструкция как жить в этом мире. главное понять кто я и где я и все остальное отвалится. вопросы
--- Добавлено: ---

мы ищем инструкцию верим в нее потомучто нам страшно осознавать кто мы есть и где мы. Проще жить по инструкции и верить в нее. Это программа нпс
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#42
Это не убеждение это философия, странно что ты этого не видешь. в самом первом посту я вроде все объяснила. Мое понимание жизни, судьбы нет фиксированной. По этому любое убеждение это ограничение понимания жизни. Отвержение того что противоречит твоему убеждению. Можно сказать лучше быть наблюдатором и анализатором. Тогда много становится понятно. Я не утверждаю ничего и даже что я не утверждаю НИЧЕГО я этого не утверждаю. Ты из в крайности в крайность кидаешься. нужно инь янь, объединение всего в целое. свет и тьма это части одного целого без части не будет ничего. Так и тут
То есть у тебя философское мировоззрение?
 
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#43
Я не знаю как все в точности я наблюдаю анализирую думаю люблю все проверять лично, веры нет убеждений почти тоже нет. избавляюсь от них потихоньку. Как от оков развития своего. Становится все интересней. когда видишь процессы какие то интересные. Хочу понять себя поглубже, хочу разобраться с неосознанным. Подсознанием. Я представляю образно что это жесткий диск с паролем где вся инфа на тебя на жизнь мирскую. Но это от нас недоразвитых скрыто))
--- Добавлено: ---

Именно оттуда я предполагаю формируется личность. Личность программа управление. винда аватара. У многих есть страхи различные да и много еще мусора из которого сформировалась личность. и вот этот мусор из подсознания. Проникать в него и чистить исправлять ошибки. вот что я хочу. Умение это.
--- Добавлено: ---

Помогать заблудшим душам. может это мое призвание:innocent: Но сначала мне нужно спасти свою. по этому я решила так или иначе туда попасть:fp: Спаси свою и выведешь миллионы. Я все поняла я МИССИЯ!
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#44
Ну по крайней мере смерти нет в материальном мире есть переход материи из одной в другую. Распад на первоначальную структуру. предположим атомы. и из них вырастает другая материя и так до бесконечности. распад и формирования. Это и есть жизнь. дыхание ее. перерождение материи, ведь она не исчезает. Все становится первоначальным материалом и начинается формирование другого. Ну я не знаю может кто то видел что бы что то умерло то есть стерлось с реальности исчезло. Или это всего лиш переформатирование материи в другую форму а мы это считаем смертью((
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#45
люблю все проверять лично
Любишь или все таки считаешь, что нужно проверять все лично?

веры нет убеждений почти тоже нет. избавляюсь от них потихоньку. Как от оков развития своего. Становится все интересней. когда видишь процессы какие то интересные. Хочу понять себя поглубже, хочу разобраться с неосознанным. Подсознанием. Я представляю образно что это жесткий диск с паролем где вся инфа на тебя на жизнь мирскую. Но это от нас недоразвитых скрыто))
--- Добавлено: 7 мин. назад ---
Именно оттуда я предполагаю формируется личность. Личность программа управление. винда аватара. У многих есть страхи различные да и много еще мусора из которого сформировалась личность. и вот этот мусор из подсознания. Проникать в него и чистить исправлять ошибки. вот что я хочу. Умение это.
Совокпность всего этого называется мировоззрением. Согласна?
 
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#46
Мне интересно изучать для себя понять что то. По этому в свои годы я многое изучила и многое понимаю могу помочь комто что то понять. или вывести из заблуждения или убеждения. Из тупика
--- Добавлено: ---

Нет это не мировоззрение. Это изучение . нет предела совершенству и развитию по этому этот процесс может быть бесконечным. а так как изучение это понимание нового. Это всегда интересно. Может хобби не знаю, но мне нравится это все. Что бы не изучал там конца нет, просто знаний не хватает продвинутся далее нам. .Но все раскрывается дальше и дальше потихонечку.
--- Добавлено: ---

На сколько я понимаю мировоззрение это какие то рамки в которых ты что то понимаешь. А я говорю что рамок нет. Ну может это в поей реальности их нет. Но я их искала но не нашла. дальше всегда что то есть. По этому просто исследовать это все интересно. Наверное и в этом цели не нужно ставить просто познавать на сколько получится и проецировать познание как то в свою жизнь. Не просто типо игрок своей жизни но и разраб, и не тока своей но и других. замах по-моему хороший)) аахахаха
 
Последнее редактирование:

Nonconformist

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2023
Сообщения
87
Реакции
80
Баллы
40
Лучшие ответы
0
#47
МИССИЯ, а как вы относитесь к людям с раздутым самомнением? :P
 
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#48

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
292
Реакции
271
Баллы
86
Лучшие ответы
1
#49
МИССИЯ, а как вы относитесь к людям с раздутым самомнением? :P
очевидно же -- люди из данной касты духовной просветленности подобным не страдают! а то что вы --люди - называете "раздутым самомнением", то это сама Вселенная говорит с вами через них... даря нам "ключи" отпирающие "двери" от нашей духовной слепоты и неосознанности
 

Nonconformist

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2023
Сообщения
87
Реакции
80
Баллы
40
Лучшие ответы
0
#50
Мощно задвинул))
 
Сверху Снизу