Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.511
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Размышление Жопика или кризис среднего возраста!

Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#21
Если отчет лет до конца не вести то не станешь таким. а это традиции нужно выходить из традиций они все во вред.
 
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#22
@st0p_w0rk, Любая болячка любые события абсолютно все сделано нами. Действиями и бездействиями. Какие-то сделаны одним человеком какие то массой. Потому что твоими действиями управляют при помощи информации. Информация это манипуляция твоими убеждениями и мнениями. Твои убеждения и мнения это твои действия и без действия. но а действие это твоя судьба. Вот так тобой и управляют как куклой. Именно так управляют массами и вот при помощи масс искривляют события большие типо войн.
Все рукотворно просто это мало кто видит думают судьба какая то, И продолжают быть слепыми.
--- Добавлено: ---

Попробуй найти любое хоть большое хоть мизерное событие. И в них будут причины. Хоть хорошие хоть плохие. Все сделано человеками.
--- Добавлено: ---

Я не знаю. ну там. у всех наверное ложка со стола падала и этому всегда есть причинноследственная связь. Нет там случайностей. В 100000000 случаев их нету. Хоть какая то болезнь. это как поломка у которой есть причины. Ну может ты заразился тоесть тоже причины почему и как вляпался.
--- Добавлено: ---

сценария жизни нет .Сценарий мы делаем не понимая этого. Это как вот в игре квесты но они прописаны все а в жизни квесты генерируются по пути . Путей развитие много мы можем квесты сами придумывать и делать из. Зная эти законы мироздания. Людей и задурили кучка нехороших. И заставили играть всех в свою игру. Игра. (рабство без оков) и играют люди в это не осознанно потому что не видят законы вселенной.
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#23
:PСлишком много мыслей. Лучше замуж, наверно:P. Ой, пойду, а то отругают.
 
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#24

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#25
Интересненько тут

Смысла жизни нет. Ну или смысл жизни в том, чтобы найти этот самый смысл жизни. Каждому свой собственный. И да, человек с найденным для себя смыслом жизни, каким бы этот смысл хреновым и несостоятельным не казался со стороны, чувствует себя лучше по жизни, чем без оного.
 
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#26
Смысл жизни в жизни. Для меня так, как в игре смысл играть играть интересно увлекательно. Так же жить, тока в жизни можно квесты самой делать придумывать. Цели. Цели и движение к ним . Развитие опыт умения получаешь. Из этого всего возможности новые раскрываются. Чем более развит тем больше возможностей . тем интересно жить. Наверное 90% людей не понимают этого и живут как инс в чужой ирге, как в готике горожане, день сурка у всех. Потому что не играют свою игру, не живут жизнь. Мы нпс в чужих играх, НО можно играть свою;)
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#27
Смысл жизни в жизни. Для меня так, как в игре смысл играть играть интересно увлекательно. Так же жить, тока в жизни можно квесты самой делать придумывать. Цели. Цели и движение к ним . Развитие опыт умения получаешь. Из этого всего возможности новые раскрываются. Чем более развит тем больше возможностей . тем интересно жить. Наверное 90% людей не понимают этого и живут как инс в чужой ирге, как в готике горожане, день сурка у всех. Потому что не играют свою игру, не живут жизнь. Мы нпс в чужих играх, НО можно играть свою;)
Не задумывалась о детях?
 
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#28
Это выбор твоей реальности. Но это не обязанность. Убеждение про обязанности это клетка в которой ты живешь. По этому я не думаю о детях как обязанность надо скоро возраст и тд. Захочу то да. пока нет.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#29
Это выбор твоей реальности. Но это не обязанность. Убеждение про обязанности это клетка в которой ты живешь. По этому я не думаю о детях как обязанность надо скоро возраст и тд. Захочу то да. пока нет.
Все правильно, не стоит. Зачем тебе дети?
 
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#30
В данный момент дети мне не нужны. Я пока про сценарий с детьми не думаю. Почему ты спрашиваешь про детей. это тебя значит волнует. У тебя нет детей?
--- Добавлено: ---

Это твой внутренний триггер какой-то. Дети
 
Сверху Снизу