Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.512
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.303
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Размышление Жопика или кризис среднего возраста!

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#31
В данный момент дети мне не нужны.
Разве возможен сценарий, когда понадобятся?
Я пока про сценарий с детьми не думаю.
Я вижу, что не думаешь. И это здорово
Почему ты спрашиваешь про детей.
А почему нет?
Есть
Это твой внутренний триггер какой-то. Дети
Мой? Не думаю, но оспаривать не буду. Пусть будет так
 
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#32
Ну может ты озадачен вымирание человечества эли нации. Что то тебя триггере на вопросы про детей. почему? Не думал об этом? сценарий меняется всегда, если ты развиваешься. если нет то у тебя убеждение на всю жизнь, клетка раба обстоятельств.
--- Добавлено: ---

Блин а вдруг я целитель, может это мое предназначение. Я даже в травах разбираюсь почему-то. Может я могу людям помогать распутывать их мировоззрение и ставить на путь правоверный? Мне нужен клиент попробовать))
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#33
Ну может ты озадачен вымирание человечества эли нации.
Ну может я озадачен бессмысленным спариванием мух в пасти венерины мухоловки?
Может он озадачен утратой колец стельмужским дубом?
Может ты озадачена недобором объема груди в замерах по утрам между приемом пищи и походом в туалет?
Кто знает-то?
Что то тебя триггере на вопросы про детей. почему?
И в самом деле, почему?
сценарий меняется всегда, если ты развиваешься.
Ты развиваешься? Хорошо. Ну а дети то зачем? Думаешь, есть такой сценарий, при котором они понадобятся?
Блин а вдруг я целитель, может это мое предназначение. Я даже в травах разбираюсь почему-то. Может я могу людям помогать распутывать их мировоззрение и ставить на путь правоверный? Мне нужен клиент попробовать))
Давай
 
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#34
Жалуйся. какая проблема у вас? Или не понятно что то в жизни. что как почему и тд.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#35
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#36
она нужны государству как рабы и налогоплательщики , а если ты сам решаешь для себя то решай хочешь не хочешь детей. Это навязано что все должны родить детя. Это мешает жить. Живеш развиваешься но тебя мучает убеждение что дети нужны я не нормальная у меня нет детей. Страхи сомнение. А это ломает психику и жизнь в обшем. Ты хозяин своей игры захочешь заделаешь. Все нужно что есть но ничего не важно.
--- Добавлено: ---

Как по мне вопрос нужны или не нужны вообще не правильный. От жизни от призвание твоего зависит
--- Добавлено: ---

Ты должен это понять сам почувствовать, а не бегать с вопросами нужны ли мне дети или еще кому то. Это опять же судь раба все спрашивать что моно а что нужно а что делать а скажут что делать. Что не случилось все ждут что скажут что делать кто то. По телеку дапустим
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#37
она нужны государству как рабы и налогоплательщики , а если ты сам решаешь для себя то решай хочешь не хочешь детей. Это навязано что все должны родить детя. Это мешает жить. Живеш развиваешься но тебя мучает убеждение что дети нужны я не нормальная у меня нет детей. Страхи сомнение. А это ломает психику и жизнь в обшем. Ты хозяин своей игры захочешь заделаешь. Все нужно что есть но ничего не важно.
Я не про государство. Я про себя. Про тебя. Про каждого человека. Зачем они нужны? Вот у тебя, Киска, не будет детей. Правильно, ты же не раб. Определенно, есть у тебя силы сделать волевое правильное решение, и отказаться от этой ловушки.

Как по мне вопрос нужны или не нужны вообще не правильный. От жизни от призвание твоего зависит
Но вот тут, я тогда в сомнениях. Какое призвание должно призывать детей? Рабское?
Ты должен это понять сам почувствовать, а не бегать с вопросами нужны ли мне дети или еще кому то. Это опять же судь раба все спрашивать что моно а что нужно а что делать а скажут что делать. Что не случилось все ждут что скажут что делать кто то. По телеку дапустим
Так ты же целитель. Вот, я чувствую, что тебе дети не нужны. И это хорошо, потому, что по телеку говорят, что нужны. А телек нужен для рабов. Ну правильно же?
 
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#38
Убеждение тебе говорят твои обо всем а вот кто и как из навязал, да и это не важно. Важно понять что они есть эти программы и ты их раб. Как поймешь так их воздействие ослабнет. к словам цеплятся тут не зачем я пишу примерами образами что бы понятно было. нужны или нет что бы ты понял что вопрос этот как минимум глуп
--- Добавлено: ---

Если ты задаешь вопрос значит ты не понимаешь что то, задай себе сам вопрос а ПОЧЕМУ Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ?
--- Добавлено: ---

Призвание это направление развития, и если в нем есть место детям и ты их хочешь то никакие вопросы не должны в тебе и сомнение быть. Это твоя игра, не ты подстраиваешься а жизнь подстраивается. ты дирижёр . Призвание это не то на что тебя родители послали учится. Признание это для чего ты есть
--- Добавлено: ---

А ты есть! И это не просто так!
--- Добавлено: ---

кстати у меня скоро начнутся эксперименты с мухомором. Хочу проверить сама правда ли можно как то заглянуть в подсознание. Или это просто глюки)) Пока не проверишь нельзя это утверждать или опровергать. 13го придёт посылка;D шляпки красного мухомора>:D Опасно . но я хочу познать больше чем могу и есть это сработает то суперррр
 
Последнее редактирование:

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#39
Убеждение тебе говорят твои обо всем а вот кто и как из навязал, да и это не важно. Важно понять что они есть эти программы и ты их раб. Как поймешь так их воздействие ослабнет. к словам цеплятся тут не зачем я пишу примерами образами что бы понятно было. нужны или нет что бы ты понял что вопрос этот как минимум глуп
--- Добавлено: 33 мин. назад ---
Если ты задаешь вопрос значит ты не понимаешь что то, задай себе сам вопрос а ПОЧЕМУ Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ?
--- Добавлено: 29 мин. назад ---
Призвание это направление развития, и если в нем есть место детям и ты их хочешь то никакие вопросы не должны в тебе и сомнение быть. Это твоя игра, не ты подстраиваешься а жизнь подстраивается. ты дирижёр . Призвание это не то на что тебя родители послали учится. Признание это для чего ты есть
--- Добавлено: 28 мин. назад ---
А ты есть! И это не просто так!
Чувствуется школа философа Стетхэма. Все так и никак иначе, целитель. И тут я задаю сам себе вопрос, почему я не понимаю того, что убеждение в том, что убеждения - это навязанные программы рабов убеждений, не является специально навязанной программой для создания специальных нерабов?

кстати у меня скоро начнутся эксперименты с мухомором. Хочу проверить сама правда ли можно как то заглянуть в подсознание. Или это просто глюки)) Пока не проверишь нельзя это утверждать или опровергать. 13го придёт посылка;D шляпки красного мухомора:D Опасно . но я хочу познать больше чем могу и есть это сработает то суперррр
Поздно. Они уже идут полным ходом
 
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#40
Это не убеждение это философия, странно что ты этого не видешь. в самом первом посту я вроде все объяснила. Мое понимание жизни, судьбы нет фиксированной. По этому любое убеждение это ограничение понимания жизни. Отвержение того что противоречит твоему убеждению. Можно сказать лучше быть наблюдатором и анализатором. Тогда много становится понятно. Я не утверждаю ничего и даже что я не утверждаю НИЧЕГО я этого не утверждаю. Ты из в крайности в крайность кидаешься. нужно инь янь, объединение всего в целое. свет и тьма это части одного целого без части не будет ничего. Так и тут
 
Сверху Снизу