Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Расширенный инвентарь

Union / Юнион Расширенный инвентарь 18_05_2024

Нет прав доступа на загрузку
Расширенный инвентарь для Готики 1,2 и модов

8 hokage

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Добрый, шапку темы прочитайте. За работу мышки отвечает враппер юниона или внешние врапперы. Копайте их настройки.
Спасибо, но я новичок в этом , все делаю только по гайдам , но спасибо за это
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@8 hokage, если не можешь настроить враппер юниона, то поставь GRawInput, он лучше и удобнее для Готики. В шапке написано как.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
Хедин обновил ресурс Расширенный инвентарь (Hedin_Union_Adv_Inventory.vdf) новой записью:

Мелкие улучшения

- Добавил отьезжание камеры при открытие инвентаря ГГ в обычном режиме (не в режиме торговли или лута). Выключить можно allowShiftCameraOnOpenInventory в gothic.ini
- Для поворота камеры вокруг ГГ теперь не обязательно жать правый шифт, можно зажать среднюю кнопку мышки и вертеть.
- в инвентаре теперь принудительно выключается превью предмета zUtilites и НБ.
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Shadow1111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
81
Реакции
59
Баллы
30
Лучшие ответы
0
Отличный мод, но я так люблю смотреть на предметы ( их вид увеличенный в инвентаре), что уменьшенная их копия уменьшает процент моего хорошего настроения примерно на треть)). И еще, предметы теперь крутятся по окружности, а не вокруг своей оси - так и задумано? На зажатие средней кнопки мыши - ГГ достает оружие, а игра ставится на паузу, тоже так и должно быть? Не могу сделать облет камеры, ни на Shift, ни на другую кнопку, я что-то не так понял или все работает так, как и должно?
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
И еще, предметы теперь крутятся по окружности, а не вокруг своей оси - так и задумано?
У меня всегда так крутилось, по Y, можно под себя настроить в gothic.ini
activeItemRotateX=0
activeItemRotateY=0.200000003
activeItemRotateZ=0

На зажатие средней кнопки мыши - ГГ достает оружие, а игра ставится на паузу, тоже так и должно быть?
Имеется ввиду открыть инвентарь и что бы посмотреть вокруг ГГ, раньше надо было правый шифт жать, сейчас просто зажимаешь среднюю кнопку и крутишь.

Как-то так (видео)
https://disk.yandex.ru/i/NTGnnTvfk7t3fA
 

Shadow1111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
81
Реакции
59
Баллы
30
Лучшие ответы
0
У меня всегда так крутилось, по Y, можно под себя настроить в gothic.ini
activeItemRotateX=0
activeItemRotateY=0.200000003
activeItemRotateZ=0


Имеется ввиду открыть инвентарь и что бы посмотреть вокруг ГГ, раньше надо было правый шифт жать, сейчас просто зажимаешь среднюю кнопку и крутишь.

Как-то так (видео)
https://disk.yandex.ru/i/NTGnnTvfk7t3fA
Понял, спасибо.
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.011
Реакции
200
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Отличный мод, но я так люблю смотреть на предметы ( их вид увеличенный в инвентаре), что уменьшенная их копия уменьшает процент моего хорошего настроения примерно на треть)). И еще, предметы теперь крутятся по окружности, а не вокруг своей оси - так и задумано? На зажатие средней кнопки мыши - ГГ достает оружие, а игра ставится на паузу, тоже так и должно быть? Не могу сделать облет камеры, ни на Shift, ни на другую кнопку, я что-то не так понял или все работает так, как и должно?
В настройках плагина можно задать величину самому
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@valvego, а я так понял что он имел ввиду вид предметов в ячейках. Думаешь он имел ввиду превью инвентаря по сравнению с размерами превью НБ? Ох чую будет вони, где моя любимая превью от НБ или zutilits. :)
Но вообще размер конфирурируется
renderViewSizeG2=2200
renderViewPosX=4096
renderViewPosY=4096
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.011
Реакции
200
Баллы
240
Лучшие ответы
0
@valvego, а я так понял что он имел ввиду вид предметов в ячейках. Думаешь он имел ввиду превью инвентаря по сравнению с размерами превью НБ? Ох чую будет вони, где моя любимая превью от НБ или zutilits. :)
Но вообще размер конфирурируется
renderViewSizeG2=2200
renderViewPosX=4096
renderViewPosY=4096
Да, я обычно ставлю 3300-3500 и тогда размер будет как в НБ
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@Хедин, , а можна зробити так що коли торгуєшся с нпс то коли мишка наведена на бажаний предмет покупки десь( біль мишки чи де небудь де можливо) показувалось скільки цього предмету в інвертарі у ГГ. Щоб не лазити по своєму інвертарі і не дивитися - потрібна ця покупка чи ні ( актуально для Гі1,6 де потрібно викупляти куча овочів і фруктів а у тебе десятки рецептів і в голові все не втримаєш)
 
Сверху Снизу