Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Расширенный инвентарь

Union / Юнион Расширенный инвентарь 18_05_2024

Нет прав доступа на загрузку
Расширенный инвентарь для Готики 1,2 и модов

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.011
Реакции
200
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Ну это то как раз не проблема, камеру при открытие можно хоть куда увезти что бы ГГ не стоял в центре. Если делать нечего будет, и будет обновление, то добавлю. Там какой-то немец собрался тему по иконкам сделать, может вместе потом и обновлю.
Вы не очень поняли, там когда открываешь инвентарь, то автоматически камера смещается
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@valvego, и что я не так понял? камера сдвигается, ГГ не в центре, я так и написал, можно камеру и сдвинуть вообще хоть куда.
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.011
Реакции
200
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96

Morquen

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
108
Реакции
25
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Окошечко с предметом в L'Hiver Edition немного налезает на сам инвентарь. Мелочь, но мозолит глаза. В остальном огромное спасибо за этот крутейший инвентарь. Всегда с ним играю.
 

Вложения

  • 513,2 КБ Просмотров: 22

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.011
Реакции
200
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
еще эта функция есть в zUtilities но к сожалению нет в вашем плагине
Кто же мешает пользоваться zUtilities и не пользоваться моим плагином) Я же не заставляю. zUtilities вообще никому не советую ставить, слишком большой комбайн. Надо кстати будет подумать и возможно заблокировать его при работе с моими плагинами, а то достали, то одно у них дублируется, то другое.

Окошечко с предметом в L'Hiver Edition немного налезает на сам инвентарь. Мелочь, но мозолит глаза. В остальном огромное спасибо за этот крутейший инвентарь. Всегда с ним играю.
Пожайлуста. По поводу окошка предмета, это выводится стандартное окошко игры, так как в некоторых модах туда любят выводить свое, я его и не трогал. Возможно я сделаю свою реализацию и буду выводить нормально свое окошко.
Ну и так как это стандартное окошко, то я рекомендую настроить нормально параметр Scale в systempack.ini.
Как я уже писал лучше начинать с Scale=1.01 и потом пробовать поднимать.
1.1 для FullHD (1920x1080)
2.0 для UltraHD (3840x2160)
Для маленьких разрешений, можешь просто кол-во строк в инвентаре сделать меньше, например 7 вместо 9
invAdvCntRows=7
invAdvCntCol=6
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.011
Реакции
200
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Кто же мешает пользоваться zUtilities и не пользоваться моим плагином) Я же не заставляю. zUtilities вообще никому не советую ставить, слишком большой комбайн. Надо кстати будет подумать и возможно заблокировать его при работе с моими плагинами, а то достали, то одно у них дублируется, то другое.


Пожайлуста. По поводу окошка предмета, это выводится стандартное окошко игры, так как в некоторых модах туда любят выводить свое, я его и не трогал. Возможно я сделаю свою реализацию и буду выводить нормально свое окошко.
Ну и так как это стандартное окошко, то я рекомендую настроить нормально параметр Scale в systempack.ini.
Как я уже писал лучше начинать с Scale=1.01 и потом пробовать поднимать.
1.1 для FullHD (1920x1080)
2.0 для UltraHD (3840x2160)
Для маленьких разрешений, можешь просто кол-во строк в инвентаре сделать меньше, например 7 вместо 9
invAdvCntRows=7
invAdvCntCol=6
Нет, вы опять не поняли, в вашем плагине не реализован автоматический переход камера смещения ГГ с центра экрана! И я как пример привел где это реализовано
 

Сумрак

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
114
Реакции
31
Баллы
68
Лучшие ответы
2
Окошечко с предметом в L'Hiver Edition немного налезает на сам инвентарь. .
Это по моему в любом моде так, если поставить большое количество ячеек. Выше уже написал Хедин, что нужно сделать, ещё как вариант можешь попробовать уменьшить размер ячейки и все должно стать нормально. invSizeCell=
Ну это то как раз не проблема, камеру при открытие можно хоть куда увезти что бы ГГ не стоял в центре. Если делать нечего будет, и будет обновление, то добавлю. Там какой-то немец собрался тему по иконкам сделать, может вместе потом и обновлю.
Меня например и так всё устраивает ::) Да и не стоит ничего менять, если у одного человека возникли такие претензии.
valvego, Тебе уже неоднократно объяснили и написали, что возможно в будущем сделают, не устраивает этот плагин,
не используй его, вот и всё ;)
 

Morquen

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
108
Реакции
25
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Это по моему в любом моде так, если поставить большое количество ячеек. Выше уже написал Хедин, что нужно сделать, ещё как вариант можешь попробовать уменьшить размер ячейки и все должно стать нормально. invSizeCell=

Меня например и так всё устраивает ::) Да и не стоит ничего менять, если у одного человека возникли такие претензии.
valvego, Тебе уже неоднократно объяснили и написали, что возможно в будущем сделают, не устраивает этот плагин,
не используй его, вот и всё ;)
Уменьшил параметр Scale, шрифт стал немного меньше, но проблема с инвентарём решилась. Пока попробую так. Спасибо!
 
Сверху Снизу