Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.299
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Расширенный инвентарь

Union / Юнион Расширенный инвентарь 18_05_2024

Нет прав доступа на загрузку
Расширенный инвентарь для Готики 1,2 и модов

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.011
Реакции
200
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Это по моему в любом моде так, если поставить большое количество ячеек. Выше уже написал Хедин, что нужно сделать, ещё как вариант можешь попробовать уменьшить размер ячейки и все должно стать нормально. invSizeCell=

Меня например и так всё устраивает ::) Да и не стоит ничего менять, если у одного человека возникли такие претензии.
valvego, Тебе уже неоднократно объяснили и написали, что возможно в будущем сделают, не устраивает этот плагин,
не используй его, вот и всё ;)
Ты не понял, я наоборот благодарен господину Хедину, за чудотворные плагины, включая этот, я говорю что не хватает этой функции, но если использовать данную функцию с другого, то невозможно включить рендер предметов)) тут вопрос не стоит в том чтобы отключать плагин совсем
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.011
Реакции
200
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Кто же мешает пользоваться zUtilities и не пользоваться моим плагином) Я же не заставляю. zUtilities вообще никому не советую ставить, слишком большой комбайн. Надо кстати будет подумать и возможно заблокировать его при работе с моими плагинами, а то достали, то одно у них дублируется, то другое.
вернулся домой, появилось показать это визуально, то что я имел в виду: 1)если включить рендер zutilities, то камера отдаляет фокус с центра 2) если отключить zutilities рендер и ваш включить, то камера не отдаляется, предметы красиво вращаются 3) если включить zuilities и ваш, то камера будет отдаляться, но предметы друг на друга кладутся и без вращения
вопрос был в том: можно ли в ваш плагин встроить такую удобную фичу как отдаление камеры?

 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
591
Реакции
284
Баллы
125
Лучшие ответы
21
Нет, вы опять не поняли, в вашем плагине не реализован автоматический переход камера смещения ГГ с центра экрана! И я как пример привел где это реализовано
у тебя управление в инвентаре через мышь выставлено, поэтому камера не разворачивается вокруг Гг.
поставь в настройках управления через клавиши, и станет как в оригинальной игре-камера будет крутиться.
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.011
Реакции
200
Баллы
240
Лучшие ответы
0
у тебя управление в инвентаре через мышь выставлено, поэтому камера не разворачивается вокруг Гг.
поставь в настройках управления через клавиши, и станет как в оригинальной игре-камера будет крутиться.
мне не нужна крутящая камера
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
мне не нужна крутящая камера
Я тебе на прошлой странице еще написал ответ, если буду обновлять плагин, то может быть добавлю. Там делов на 5 минут и отводить можно в принципе в любое место. Для тебя специально повторяю, раз не понимаешь - АВТОМАТИЧЕСКИ. Но вообще смысла в этом вообще не вижу. Ненужный абсолютно отвод камеры.
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.011
Реакции
200
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Я тебе на прошлой странице еще написал ответ, если буду обновлять плагин, то может быть добавлю. Там делов на 5 минут и отводить можно в принципе в любое место. Для тебя специально повторяю, раз не понимаешь - АВТОМАТИЧЕСКИ. Но вообще смысла в этом вообще не вижу. Ненужный абсолютно отвод камеры.
Я же специально заснял видео, и вы реально не видите ощутимой лучшей разницы?!
--- Добавлено: ---

Я тебе на прошлой странице еще написал ответ, если буду обновлять плагин, то может быть добавлю. Там делов на 5 минут и отводить можно в принципе в любое место. Для тебя специально повторяю, раз не понимаешь - АВТОМАТИЧЕСКИ. Но вообще смысла в этом вообще не вижу. Ненужный абсолютно отвод камеры.
Причем здесь автоматически? То вообще другая функция про кручение камеры, к которой у меня нет вопросов, товарищ @KyMuP не вникнув в вопрос ответил не по теме
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
Я же специально заснял видео, и вы реально не видите ощутимой лучшей разницы?!
Зачем мне ваше видео? Я еще вчера посмотрел в НБ как отводится камера и смысла в этом не вижу. Камера отводится автоматически немного в сторону что бы ГГ стоял сбоку немного. Еще раз, я вам ответил вчера. Больше смысла писать не вижу, раз вы такой непонятливый.
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.011
Реакции
200
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Зачем мне ваше видео? Я еще вчера посмотрел в НБ как отводится камера и смысла в этом не вижу. Камера отводится автоматически немного в сторону что бы ГГ стоял сбоку немного. Еще раз, я вам ответил вчера. Больше смысла писать не вижу, раз вы такой непонятливый.
спасибо достопочтенный Хедин! Как видите, даже после видео, люди говорят про поворот камеры на шифт, а не про то что я имел в виду!)
 

8 hokage

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Добрый вечер, после установки данного инвентаря, в самом инвентаре мышь работает как нужно, но как выходишь из инвентаря будто чувствительность до ужаса высокая. как исправить ?
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
Добрый вечер, после установки данного инвентаря, в самом инвентаре мышь работает как нужно, но как выходишь из инвентаря будто чувствительность до ужаса высокая. как исправить ?
Добрый, шапку темы прочитайте. За работу мышки отвечает враппер юниона или внешние врапперы. Копайте их настройки.
 
Сверху Снизу