Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 18.648
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 12.487
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.055
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.295
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...
Расширенный инвентарь (Hedin_Union_Adv_Inventory.vdf)

Union / Юнион Расширенный инвентарь (Hedin_Union_Adv_Inventory.vdf) 12_02_2024

Нет прав доступа на загрузку
Расширенный инвентарь для Готики 1,2 и модов
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Командор
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Реакции
4.289
Баллы
601
Лучшие ответы
88
@Dreamtrust, у меня НБ, а не отдельный хотбар. Вам надо убрать _NB что бы текстуры Готики или мода применялись.
HotBarBackTexture=INV_SLOT_HIGHLIGHTED.TGA

valvego

Труженик
Участник форума
Реакции
78
Баллы
55
Лучшие ответы
0
@Dreamtrust, у меня НБ, а не отдельный хотбар. Вам надо убрать _NB что бы текстуры Готики или мода применялись.
HotBarBackTexture=INV_SLOT_HIGHLIGHTED.TGA
прошу прощения, не знаете почему не могу открыть ваш файл на текстуры инветаря архолос? мне нравится что туда идет текстура фонового окна просматриваемого предмета из инвентаря, однако для диалогов я бы хотел свою текстуру поставить

Автор
Автор
Хедин

Хедин

Командор
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Реакции
4.289
Баллы
601
Лучшие ответы
88
@valvego, из ресурс менеджера надо ставить VDFS Tools и им открывать.

valvego

Труженик
Участник форума
Реакции
78
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Командор
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Реакции
4.289
Баллы
601
Лучшие ответы
88
Хедин обновил ресурс Расширенный инвентарь (Hedin_Union_Adv_Inventory.vdf) новой записью:

Небольшая кастомицация

- не всем нужна старая фича запоминания позиции на каком предмете мы были. Поэтому добавил возможность отключить эту фичу. При открытие инвентаря всегда будете вначале актуальной вкладки.
bNeedUpdateToLastPos=0/1. По умолчанию включена, как и была раньше.
Узнайте больше об этом обновлении...

Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Я скопировал файл и не могу запустить игру.
advinv.png

Автор
Автор
Хедин

Хедин

Командор
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Реакции
4.289
Баллы
601
Лучшие ответы
88
@giavanniabidan, проверьте установленную версию Union. Лучше обновить из ресурс менеджера и плееркит и юнион.

1707881179927.png
Еще проверь vcredist что бы стоял актуальный, ссылка в шапке. Если не поможет, напишите какая система стоит и на какую Готику или мод ставите.

Последнее редактирование:
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Я использую Heroic в Linux. Не знал, как установить vc_redist... Это были библиотеки времени выполнения Visual's 2017. Установил через winetricks. Теперь все работает. Извините за проблему.

Сверху Снизу