Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 128
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 1.1 [Путь Некроманта] - обсуждение

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Если вам скучно играть в человеческую, обычную, уже поднадоевшую игру, попробуйте хоть раз пройти от начала и до конца мод Путь некроманта на Вовзращение, его все еще можно скачать на этом форуме. Не сомневайтесь, отлетевшие и запавшие кнопки на клавиатуре, разбитые в кровь пальцы, ненавидящие вас соседи и масса других спецэффектов гарантированны :DD
Блин да без проблем, с радостью пройду! Сейчас прямо качну. Икс навязываешь на очень хардкорное прохождение.
P.S. И да клавиатуру я сменил :DD
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
Да Икстерм, путь некроманта получился шедевральным и одним из самых крутых и тяжелых модов на возвращение.

я имею ввиду конечно же окончательную версию.
 

Тлепш

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
140
Реакции
14
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Да Икстерм, путь некроманта получился шедевральным и одним из самых крутых и тяжелых модов на возвращение.

я имею ввиду конечно же окончательную версию.
Он хардкорнее даже Гильдий 0.1.3 ? И как я понял больше всего там для некроманта всяких плюх есть ?
 

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Ну ты даешь конечно хардкорнее, поиграй узнаешь :DD :DD
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Он хардкорнее даже Гильдий 0.1.3 ? И как я понял больше всего там для некроманта всяких плюх есть ?
Раза в 3, как минимум, это при прохождении некромантом. Если играть любым воином, будет намного сложнее :)
 
Последнее редактирование модератором:

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Он хардкорнее даже Гильдий 0.1.3 ? И как я понял больше всего там для некроманта всяких плюх есть ?
Раза в 3, как минимум, это при прохождении некромантом. Если играть любым воином, будет намного сложнее :)
Хах, воином там действительно нереально пройти, я хоть воином не играл, только некром.
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Хах, воином там действительно нереально пройти, я хоть воином не играл, только некром.
Должно быть реально, но не знаю никого, кто проверил бы :DD Поэтому и предлагал провести турнир по моду, но все как-то закончилось, даже не начавшись.
 
Последнее редактирование модератором:

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Хах, воином там действительно нереально пройти, я хоть воином не играл, только некром.
Должно быть реально, но не знаю никого, кто проверил бы :DD Поэтому и предлагал провести турнир по моду, но все как-то закончилось, даже не начавшись.
Можно впринципе по некроманту, я за! Но по воинам будет тяжко...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Сверху Снизу