Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Добрый вечер готоманам. Несколько вопросов:
1) на некоторых алтарях (инноса например) можно было поднимать себе статы. Теперь подхожу к любому из алтарей, можно только молиться и пожертвовать золото. Как это влияет или как найти вообще нужный алтарь?
2) как взять в руки удочку, факел? все кнопки истыкал.
3) где найти ключ от сундука. Сундук находится в пещере. Пещера над выходом в рудниковую долину.
Спасибо заранее!
Добрый вечер готоманам. Несколько вопросов:
1) на некоторых алтарях (инноса например) можно было поднимать себе статы. Теперь подхожу к любому из алтарей, можно только молиться и пожертвовать золото. Как это влияет или как найти вообще нужный алтарь?
2) как взять в руки удочку, факел? все кнопки истыкал.
3) где найти ключ от сундука. Сундук находится в пещере. Пещера над выходом в рудниковую долину.
Спасибо заранее!
1)Дары богов можно использовать раз в 10 уровней при наличии кармы.
2)зайди в управление-аст управление - там все написано. нам лок надо включать/выключать в некоторых случаях, пробуй и так и так.
3)Если твоя пещера это золотая шахта - то по квесту торговцев, если нет - пиши подробнее, так не понятно :-)
Добрый вечер готоманам. Несколько вопросов:
1) на некоторых алтарях (инноса например) можно было поднимать себе статы. Теперь подхожу к любому из алтарей, можно только молиться и пожертвовать золото. Как это влияет или как найти вообще нужный алтарь?
2) как взять в руки удочку, факел? все кнопки истыкал.
3) где найти ключ от сундука. Сундук находится в пещере. Пещера над выходом в рудниковую долину.
Спасибо заранее!
1)Дары богов можно использовать раз в 10 уровней при наличии кармы.
2)зайди в управление-аст управление - там все написано. нам лок надо включать/выключать в некоторых случаях, пробуй и так и так.
3)Если твоя пещера это золотая шахта - то по квесту торговцев, если нет - пиши подробнее, так не понятно :-)
Да, мне надо было выкупить место для торговца джоры вроде. Он говорит, надо зелье ему достать какое-то, я знаю, что оно в том сундуке)) но я выбрал пункт, чтобы золотом купить место. Вот теперь не знаю, где ключ взять. Ну дв , ты наверное правмильно понял, пещера над проходом в долину рудников.
Добрый вечер готоманам. Несколько вопросов:
1) на некоторых алтарях (инноса например) можно было поднимать себе статы. Теперь подхожу к любому из алтарей, можно только молиться и пожертвовать золото. Как это влияет или как найти вообще нужный алтарь?
2) как взять в руки удочку, факел? все кнопки истыкал.
3) где найти ключ от сундука. Сундук находится в пещере. Пещера над выходом в рудниковую долину.
Спасибо заранее!
1)Дары богов можно использовать раз в 10 уровней при наличии кармы.
2)зайди в управление-аст управление - там все написано. нам лок надо включать/выключать в некоторых случаях, пробуй и так и так.
3)Если твоя пещера это золотая шахта - то по квесту торговцев, если нет - пиши подробнее, так не понятно :-)
Да, мне надо было выкупить место для торговца джоры вроде. Он говорит, надо зелье ему достать какое-то, я знаю, что оно в том сундуке)) но я выбрал пункт, чтобы золотом купить место. Вот теперь не знаю, где ключ взять. Ну дв , ты наверное правмильно понял, пещера над проходом в долину рудников.