Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 898
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.477
  • 55
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.542
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.664
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Erad доход именно в золоте и должен выходить в ноль при хорошо организованном лагере.
Настоящий доход - это железная и магическая руда, которая добывается в лагере. Ее там набегает тысячи кусков той и другой, а это десятки и сотни мечей которые можно выковать.
 

Erad

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
158
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Erad доход именно в золоте и должен выходить в ноль при хорошо организованном лагере.
Настоящий доход - это железная и магическая руда, которая добывается в лагере. Ее там набегает тысячи кусков той и другой, а это десятки и сотни мечей которые можно выковать.
А магическая руда не уходит Хагену? И что тогда, лучше выучить все уровни ковки и продавать мечи?
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Таки да, у него есть если делать квест за монастырь. Но там человек уже явно не даже не во 2 главе, так что думаю он у него уже мертв :-) А даже если нет, то квест уже недоступен.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Erad в день уходит 100 магической, а добывается при лучшем раскладе около 400, т.е. 300 в день в лагерь. Железная вообще вся остается. В диалоге с Эролом же показано сколько какой руды и еды имеется в лагере - в любой можмент можно ее изъять.

Друзья, другой вопрос. Возможно я забыл, но ведь за крафт луков должна повышаться ловкость так же как и за крафт мечей повышается сила, за каждые 10 или 15 едениц оружия на 1 очко, 10 очков за главу, верно?
Или бонусы не даются за базовые луки?
 

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
120
Баллы
50
Лучшие ответы
0
@sinitar, если пошёл в ученики в Босперу, то бонусная ловкость даётся за кражи.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Это я знаю, а за крафт луков что, не дается и никогда не давалась? Видимо я совсем старый стал, память изменяет.
--- Добавлено: ---

P.S. т.к. 1 очко ловкости дается за 20 успешных краж, то при лимите бонуса в 10 очков на главу, чтобы получить 70 бонуса к ловкости за 7 глав, нужно обокрасть 1400 персонажей (20*10*7), т.к. успешную кражу можно провести только 1 раз на 1 персонаже. В игре столько нпц просто банально не наберется. Выходит, бонус ловкости порезан в сравнении с интеллектом и силой, где можно набить 10 бонуса на крафте в любой момент буквально за 5 минут. Или я чего-то не понимаю?
Ловкость качается ТОЛЬКО кражами? Взлом, крафт луков, ничего из этого не дает бонусы?
 
Последнее редактирование модератором:

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
672
Реакции
344
Баллы
129
Лучшие ответы
7
Где во второй-третьей главе раздобыть нормальную силовую одноручку? Миротворец (150 урона) как-то уже слабенько ощущается.
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
@sinitar, Как из маг. руды делать мечи не будучи наемником? Болванки из слитков не делаются вроде как.. или я совсем внимательность потерял.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@colleman все верно, никак. Но я говорил в целом и общем. Даже без рудных мечей, лагерь - дело очень прибыльное. Если забить его по полной.

Друзья, вопрос по бонусам ловкости в силе. Те самые 10 едениц силы или интеллекта можно очень быстро набить крафтом и варкой зелий буквально за 5 минут. Ловкость идет таки с крафта луков или нет? Если нет, то за всю игру не наберется столько персонажей, которых прийдется обокрасть, чтобы получить по 10 бонусной ловкости на главу.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу