Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.084
  • 427
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.719
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.110
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
406
Реакции
42
Баллы
49
Лучшие ответы
1
В игре вина вагон еще в 1-2 главе, у меня в инвентаре около 60 штук, при том что не покупал ни одной банки. К тому же там вроде как обычное (не особое вино), так что найти необходимое количество не должно быть проблемой.
 

Erad

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
163
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Попробую походить по домам, поискать.
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Попробую походить по домам, поискать.
В монастыре в кладовке и рядом с Гораксом на стеллажах есть, в винокурне Вино тоже кажется пару бутылок валяется :)
Я надеюсь ты не магом играешь - вино на пироги нужно :)
 

Nishtiak

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Люди добрые помогите. 7 глава квест "война с орками". Собрал всех кого надо по квесту для хагена, он типо сказал выдвегаемся но только предупреди магов огня, окей их я предупредил. Сделал по гайду тп в ДР там поспал день, делаю тп обратно на ферму онара и никого нету, ничего не происходит. Спал и день и два и десять, все равно ничего не происходит. Может быть я что то пропустил или кто нибудь с таким сталкивался помогите, буду очень благодарен.
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Люди добрые помогите. 7 глава квест "война с орками". Собрал всех кого надо по квесту для хагена, он типо сказал выдвегаемся но только предупреди магов огня, окей их я предупредил. Сделал по гайду тп в ДР там поспал день, делаю тп обратно на ферму онара и никого нету, ничего не происходит. Спал и день и два и десять, все равно ничего не происходит. Может быть я что то пропустил или кто нибудь с таким сталкивался помогите, буду очень благодарен.
Вот не могу вспомнить :-) но спать бесолезно, буквально пару месяцев назад прошел и тоже была такая же фигня) Ты у Ли выбирал присутсвовать либо нет на битве?
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
688
Реакции
350
Баллы
129
Лучшие ответы
8
Всем привет, подскажите какие не очевидные предметы лучше сохранить на будущее и не использовать/продавать/сдавать сразу.

Из того что сам уже нашел.
1) Ясное дело еда, растения и прочие ингредиенты по рецептам.
2) Прочитанные книги можно сдавать галлахаду за хп.
3) Шпаги бандитов можно сдавать рамирезу.
4) Ржавое и оружие орков лучше переплавлять в слитки а не продавать/сдавать.
5) Шкатулки скупает Ханна.
6) ...

Интересует что еще в этом духе стоит попридержать.
 

Nishtiak

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Люди добрые помогите. 7 глава квест "война с орками". Собрал всех кого надо по квесту для хагена, он типо сказал выдвегаемся но только предупреди магов огня, окей их я предупредил. Сделал по гайду тп в ДР там поспал день, делаю тп обратно на ферму онара и никого нету, ничего не происходит. Спал и день и два и десять, все равно ничего не происходит. Может быть я что то пропустил или кто нибудь с таким сталкивался помогите, буду очень благодарен.
Вот не могу вспомнить :-) но спать бесолезно, буквально пару месяцев назад прошел и тоже была такая же фигня) Ты у Ли выбирал присутсвовать либо нет на битве?
Вот как бы в том и дело, что когда прихожу на ферму ничего вообще не происходит. Ли сидит в поместье онара и ничего кроме повышения навыка двуручного оружия не предлагает ((
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Всем привет, подскажите какие не очевидные предметы лучше сохранить на будущее и не использовать/продавать/сдавать сразу.

Из того что сам уже нашел.
1) Ясное дело еда, растения и прочие ингредиенты по рецептам.
2) Прочитанные книги можно сдавать галлахаду за хп.
3) Шпаги бандитов можно сдавать рамирезу.
4) Ржавое и оружие орков лучше переплавлять в слитки а не продавать/сдавать.
5) Шкатулки скупает Ханна.
6) ...

Интересует что еще в этом духе стоит попридержать.
Практически вся еда участвует в тех или иных рецептах. Все равно денег с нее гроши, не продавайте.
Золото добытое в Яркендаре тоже не нужно продавать Кримсону - лучше у него же выучить плавку и плавить монеты. Можно спокойно наделать 40-45 тысяч золота из того, что можно добыть только в Яркендаре.
Халвор скупает всякие драгоценные безделушки, как и раньше.
Ксардас скупает куски нежити и проклятое оружие (не знаю, может только если герой - некромант).
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
433
Реакции
88
Баллы
56
Лучшие ответы
1
С приглашением Валериана в гильдию торговцев так и не поправили косяк. Если пригласить в 3й главе , а не в 4й линейка торговцев встает наглухо.
Сегодня сам попался на это дело, хотя раньше обходил. И ушел уже далеко, не вернешься.
Неужели руки не дошли поправить это?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Это исправят в следующей версии.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу