Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Люди добрые помогите. 7 глава квест "война с орками". Собрал всех кого надо по квесту для хагена, он типо сказал выдвегаемся но только предупреди магов огня, окей их я предупредил. Сделал по гайду тп в ДР там поспал день, делаю тп обратно на ферму онара и никого нету, ничего не происходит. Спал и день и два и десять, все равно ничего не происходит. Может быть я что то пропустил или кто нибудь с таким сталкивался помогите, буду очень благодарен.
Вот не могу вспомнить :-) но спать бесолезно, буквально пару месяцев назад прошел и тоже была такая же фигня) Ты у Ли выбирал присутсвовать либо нет на битве?
Вот как бы в том и дело, что когда прихожу на ферму ничего вообще не происходит. Ли сидит в поместье онара и ничего кроме повышения навыка двуручного оружия не предлагает ((
Тоже было такое. И тоже не помню, как решал. Попробуйте с Пирокаром поговорить о чем-нибудь (про хранителей, например). Или с Нетбеком. В-общем, там, кажется, надо с кем-то о чем-то поболтать. На самый худой конец, попробуйте тп не в Минеталь, а в Яркендар.
А разговор с Ли насчет "участвовать/нет" будет только после сбора армии у Онара.
Если без линейки торговцев "проклятие Гомеза" не пройти, то торговцы must have. Кто-нибудь пробовал "проклятие Гомеза" до Антиквариата брать?
А вообще, в В2 плюшки мастеру гильдии торговцев так себе. Опыта тоже не сильно много от них.
ЗЫ: Ах да, еще же Азган. Как туда можно попасть не по квесту Лютеро?
Первый квест связан со вторым. То есть его просто не будет без квеста Антиквариат. Проверено, говорил с Гомезом до взятия Антиквариата, и в диалоге только одно, что то типа "помогай себе сам"... в общем ГГ посылает Гомеза лесом.
Пытаюсь молиться Инносу, но когда выбираю "Дары Инноса" появляется сообщение что еще слишком рано. Глава с тех пор сменилась, карма выше ста. В чем дело и как решить?
вопрос такой: 1я глава, убил именного мракориса на М... , который на новой территории. Снял с него лутинку, которая усиливает отравление на 50%. Подскажите как ее использовать? Применяется ли она совместно с луком и копьем?