Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 862
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.414
  • 55
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.537
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.656
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Enamp

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
88
Реакции
32
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Может кто по главам расписать спаун мобов ? (интересует ДР и Хоринис. В частности по спауну орков.. Есть ли смысл в 3тьей главе резать их массово. И в целом оправдан ли геноцид в ДР в 3тьей главе или в нем нет никакого смысла, т.к. в 4ой ничего по монстрам не появится нового?).
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
А почему бы не резать их массово в принципе? )
 

Enamp

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
88
Реакции
32
Баллы
19
Лучшие ответы
0
А почему бы не резать их массово в принципе? )
В 4ой главе просто экипировка получше будет доступна и, следовательно, поприятней их массово резать будет)
вопрос потеряю ли я что-то, если буду убивать их позже..
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Совершенно ничего не потеряете ) Если в том или ином месте спавнятся мобы, они спавнятся вдобавок к текущим. Просто где-то их будет больше.
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Подскажите, пожалуйста, в версии 0066 что-то меняли в квесте Призрачные мечты? Цветы девушке подарил, стихи прочитал, а ожерелье Маттео не хочет делать. Принёс ему форму от воров, у меня есть 17 золотых слитков и 8 чёрных жемчужин, а диалога у Маттео об ожерелье нет. Что делать в таком случае?
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
151
Баллы
175
Лучшие ответы
10
побег с клифом в 3 главе можно выполнить?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Можно ;)
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.464
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Yury,
@Destiny Voice,
Помимо времени, как писали выше, еще и от твоей ловкости.
От ловкости! Первый раз слышу про такое. Откуда инфа?
Извиняюсь, проверил опытным путем, не влияет ловкость.

у меня есть 17 золотых слитков и 8 чёрных жемчужин
А точно слитков, возможно золотые самородки в инвентаре? Сейв прикрепи...
 

Axelvv

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
77
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Подскажите.....
Играю за стража, 2 Глава, уже в долине рудников. Тут в базе прочитал что можно купить броню: Доспехи Стража Братства "Страж Братства может купить у Гор На Коша за 9500 золотых начиная со второй главы. Предварительно необходимо рассказать Фортуно и Кор Ангару о лагере Братства в Хоринисе." https://rpgrussia.com/threads/9264/
Условия выполнил, Фортуно и Кор Ангар знают. Но Гор на Кош говорит " время ещё не пришло". Это ошибка в базе? или я туплю?
 
Последнее редактирование модератором:

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
Подскажите.....
Играю за стража, 2 Глава, уже в долине рудников. Тут в базе прочитал что можно купить броню: Доспехи Стража Братства "Страж Братства может купить у Гор На Коша за 9500 золотых начиная со второй главы. Предварительно необходимо рассказать Фортуно и Кор Ангару о лагере Братства в Хоринисе." https://rpgrussia.com/threads/9264/
Условия выполнил, Фортуно и Кор Ангар знают. Но Гор на Кош говорит " время ещё не пришло". Это ошибка в базе? или я туплю?
Попробуйте вернуть амулет Ангару и отправить Фортуно в Хоринис к братству. Я именно так и делал, броня покупается.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу