Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 43.883
  • 427
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.715
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.108
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Vitaly84
Муритан, да. Она усиляет отравление от отравленных мечей (которые можно добыть в логове Масиаф, а так же можно научиться наносить яд на клинок самому) а так же от отравленных стрел (учится там же). В общем, просто пройди Логово Масиаф (а это не раньше третьей главы).
 

Erad

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
163
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
1)
Глава не имеет значения. Раз в 10 уровней.
Понимаю, что вопрос дурацкий, но вынужден спросить.

А где, вообще, видно уровень? Я только опыт нашел.

2) Квест темная паутина - кого или что искать у южных ворот?
 

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
493
Реакции
294
Баллы
125
Лучшие ответы
0
Понимаю, что вопрос дурацкий, но вынужден спросить.

А где, вообще, видно уровень? Я только опыт нашел.

2) Квест темная паутина - кого или что искать у южных ворот?

Нажми B (англ.) и в правом верхнем углу увидишь.

2) Кольцо под мостом.
 

Erad

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
163
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Вечером проверю, заранее спасибо!
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.684
Реакции
171
Баллы
265
Лучшие ответы
11
миниспящие для мага воды просто жесть, чую только в 4 главе пройду плато, т.к ледяным копьем даже со срезом защиты от магии по 90 дамага проходит, он лечится быстрее ;D
 

Merlain

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Бонусный стат за крафт или кражу ограничен 10 на главу.
Если набрать за первую главу только 5 силы за кузнечку, во второй главе можно будет ещё добрать 15 силы?

Орков можно обворовывать с Улу-мулу?
Стоит ли воздержаться по максимуму от зачистки всех локаций до получения Мора Уларту?
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Бонусный стат за крафт или кражу ограничен 10 на главу.
Если набрать за первую главу только 5 силы за кузнечку, во второй главе можно будет ещё добрать 15 силы?

Орков можно обворовывать с Улу-мулу?
Стоит ли воздержаться по максимуму от зачистки всех локаций до получения Мора Уларту?
Да, добрать можно. Ну вот я щас играю как раз пошел первым плато проходить, чтоб как можно больше душ нахапать :-)
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.416
Реакции
526
Баллы
360
Лучшие ответы
9
Стоит ли воздержаться по максимуму от зачистки всех локаций до получения Мора Уларту?
стоит надавать по ушам Тразеге за такое геймплей с издевательством нам атмосферой Готики.

Души не падают с нежити, варанов, огненных варанов, всех видов мух, краулеров всех видов. ловчих, дрейков... так что качаться на ком есть.
 

Merlain

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
стоит надавать по ушам Тразеге за такое геймплей с издевательством нам атмосферой Готики.

Души не падают с нежити, варанов, огненных варанов, всех видов мух, краулеров всех видов. ловчих, дрейков... так что качаться на ком есть.
Зато новые ощущения, приходиться продумывать кого в росход, а кого на потом оставить. Вот сейчас гадаю орков в хоринисе убивать или их потом обворовать можно будет с улу-мулу? Просто в предыдущем прохождении прывык не уходить с локации пока там что-то живое оставалось. С содроганием вспоминаю, как чистым милишником чистил орков вокруг замка во второй главе Убийцей орков.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Merlain ОРКОВ МОЖНО ОБВОРОВЫВАТЬ АСТ КРАЖЕЙ? :o
Мой мир никогда не будет прежним...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу