Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.084
  • 427
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.719
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.110
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Смотря что еще ковать наверное. Если самый слабый меч или шпагу, то там расчёт по-моему другой, по типу как в алхимии, чем выше навык тем больше надо для плюсика выковать. И (возможно, но не уверен) ковкой самой слабой шпаги выше определенного порога не прокачать.

Сам качал шпаги - три болванки потратил (тихая смерть, жало скорпиона и золотая игла), остальные пустил на простые мечи - кузнечка прокачалась до возможности скрафтить Золотую иглу ;)
 

Axelvv

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
77
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Подскажите.....
Играю за стража, 2 Глава, уже в долине рудников. Тут в базе прочитал что можно купить броню: Доспехи Стража Братства "Страж Братства может купить у Гор На Коша за 9500 золотых начиная со второй главы. Предварительно необходимо рассказать Фортуно и Кор Ангару о лагере Братства в Хоринисе." https://rpgrussia.com/threads/9264/
Условия выполнил, Фортуно и Кор Ангар знают. Но Гор на Кош говорит " время ещё не пришло". Это ошибка в базе? или я туплю?
Попробуйте вернуть амулет Ангару и отправить Фортуно в Хоринис к братству. Я именно так и делал, броня покупается.
а как фортуно отправить обратно? в диалоге нет такой строчки.
p.s. (точно во 2 главе покупал?)
 
Последнее редактирование модератором:

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
55
Баллы
36
Лучшие ответы
0

Вложения

  • 3 MБ Просмотров: 36

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
406
Реакции
42
Баллы
49
Лучшие ответы
1
Подскажите.....
Играю за стража, 2 Глава, уже в долине рудников. Тут в базе прочитал что можно купить броню: Доспехи Стража Братства "Страж Братства может купить у Гор На Коша за 9500 золотых начиная со второй главы. Предварительно необходимо рассказать Фортуно и Кор Ангару о лагере Братства в Хоринисе." https://rpgrussia.com/threads/9264/
Условия выполнил, Фортуно и Кор Ангар знают. Но Гор на Кош говорит " время ещё не пришло". Это ошибка в базе? или я туплю?
Попробуйте вернуть амулет Ангару и отправить Фортуно в Хоринис к братству. Я именно так и делал, броня покупается.
а как фортуно отправить обратно? в диалоге нет такой строчки.
p.s. (точно во 2 главе покупал?)

Просто помогаеш ему вернуть память и говориш о лагере братства. Он сам говорит что пойдет в Хоринис к ним. И через пару дней он уже будет там (или возможно есть привязка к прохождению храма Аданоса, не знаю).
Да, покупал во 2-й главе.
 
Последнее редактирование модератором:

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
433
Реакции
88
Баллы
56
Лучшие ответы
1

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
762
Реакции
300
Баллы
161
Лучшие ответы
96
А точно слитков, возможно золотые самородки в инвентаре? Сейв прикрепи...
Вот скрин золотых слитков. А на 5 строк ниже 8 чёрных жемчужин. Сейв ниже.
Скорее всего дело в том, что ты прошляпил квест "Инструменты Маттео". Глянул через ГВЕ, ты его не брал.
Подозреваю, что возможность сделать ожерелку к нему привязана.
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
55
Баллы
36
Лучшие ответы
0
А точно слитков, возможно золотые самородки в инвентаре? Сейв прикрепи...
Вот скрин золотых слитков. А на 5 строк ниже 8 чёрных жемчужин. Сейв ниже.
Скорее всего дело в том, что ты прошляпил квест "Инструменты Маттео". Глянул через ГВЕ, ты его не брал.

Подозреваю, что возможность сделать ожерелку к нему привязана.
Вроде брал. Инструмент Маттео у меня в инвентаре. Посмотрел в выполненных, такого квеста нет. И что теперь это никак нельзя исправить?
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
762
Реакции
300
Баллы
161
Лучшие ответы
96
Вроде брал. Инструмент Маттео у меня в инвентаре. Посмотрел в выполненных, такого квеста нет. И что теперь это никак нельзя исправить?
Добавил тебе этот квест через редактор. Попробуй сдать теперь квест Маттео, а потом про ожерелье спросить
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
55
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Вроде брал. Инструмент Маттео у меня в инвентаре. Посмотрел в выполненных, такого квеста нет. И что теперь это никак нельзя исправить?
Добавил тебе этот квест через редактор. Попробуй сдать теперь квест Маттео, а потом про ожерелье спросить
Огромное спасибо!!! Всё получилось. Утром можно приходить на ожерельем.
 

Erad

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
163
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Кажется я посеял\переработал на спирт вино для квеста Лютеро. Горакс отдельно его не продает, Орлан, Корагон и Кардиф тоже. Найти достаточно не удалось. Можно что-то сделать, или считать линейку проваленной?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу