Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.887
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.779
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.151
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Вырезать после того как пройдешь долину теней и квесты хранителей.Токо в броне/робе орков не вырезай, а то она потеряет свою силу :-)
 

PokerGodAK

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
Подскажите плз! Для создания рун 4 круга у некра нужен старший рунный камень, который можно сделать из рунных кусков. Но там нужны еще рудные слитки. Где их брать? Надо было сначала игры учить добычу руды и переплавку? В 4 главе переплавку выучить не могу уже.
 

Stonnos

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
286
Реакции
149
Баллы
68
Лучшие ответы
40
Подскажите плз! Для создания рун 4 круга у некра нужен старший рунный камень, который можно сделать из рунных кусков. Но там нужны еще рудные слитки. Где их брать? Надо было сначала игры учить добычу руды и переплавку? В 4 главе переплавку выучить
Можно выполнить квесты для своего лагеря,начальный дает Хаген,после этого в лагере рудокопы будут добывать для ГГ руду из которой соответственно и можно будет выплавить требуемые слитки.По сути при прохождении на легенде/харде так и стоит делать,дабы не тратить лп на добычу руды,хотя на харде можно и выучить.
 

PokerGodAK

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
Можно выполнить квесты для своего лагеря,начальный дает Хаген,после этого в лагере рудокопы будут добывать для ГГ руду из которой соответственно и можно будет выплавить требуемые слитки.По сути при прохождении на легенде/харде так и стоит делать,дабы не тратить лп на добычу руды,хотя на харде можно и выучить.
Переплавку руды все равно придется учить?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
141
Лучшие ответы
1

Vitaly84

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
130
Реакции
2
Баллы
21
Лучшие ответы
0
1. Убил демона по первому квесту испытания хранителей. Не, ну не я, канешн, а асгард) Так вот. После убийства поговорили, расстались друзьями, после чего я начинаю с ним новый диалог, спрашиваю про его доспех. Он отвечает "Кхммм", выхватывает меч и убивает меня. Так и должно быть или баг?
2. Напомните как руду добывать? Надо делать наконечники для стрел, а в левой пещере у восточных ворот Хориниса рублю жилу киркой и нифига...только выносливость восстанавливается)
 

saanri

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Зря спросил так как хоть и таскаешь кольцо тьмы но посвященным в тайны Хранителей не являешься так что ничего удивительного что тебя убили.А что бы добывать руду надо вроде выучить добычу руды у человека в таверне или после взятия у него квеста на руду на поле.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
141
Лучшие ответы
1
Он отвечает "Кхммм", выхватывает меч и убивает меня. Так и должно быть или баг?
Ну не знаю, :D мне кажется ты невнимательно прочитал диалог, в диалоге гг говорит что доспех асгарда ему напоминает женское :D платье.
В таверне Кардифа можно встретить старого знакомого по Г1 - Вайпера. Беседуем долго и упорно и в итоге он выводит нас к делу: когда он с друзьями бежали из шахты, то припрятали пакет с содиным количеством руды. Но Вайпер не знает, где он, а могут знать об этом двое его друзей - Снайпс и Алеф. Он скажет, что недавно видел кого-то похожего на Снайпса на ферме Лобарта. Идём туда, он пашет поле, либо отдыхает. Он будет всячески отнекиваться, но следует ему напомнить о "старом деле," так он тут же развяжет язык. В итоге, он скажет нам, что тоже ничего не знает, так как пакет прятал Алеф. Алефа он скажет искать в Минентале в пещере, где они в последний раз виделись. Идём в Миненталь, нужная нам пещера находится недалеко от стоянки Маркуса, в ней обитает кучка чёрных гоблинов. Перебив их, осматриваем скелет и забираем кость Алефа (важно побегать по пещере, пока не получим запись в дневник). К сожалению, Алеф мёртв (и дыхание смерти тут не поможет ), но не всё потеряно, ибо у нас в знакомых есть один некромант. Направляемся к Ксардасу, просим его (если будет отказываться, приходим в полдень или около того), он проводит ритуал и вызывает призрак. Призрак Алефа нам скажет, где закопал клад, но после тут же нападёт. Ксардас при этом будет в отключке, но сверху чуть погодя прибежит Лестер и размотает призрака (если хотите опыт за него, то убивать его придётся быстро). Возвращаемся в Миненталь, недалеко от спуска у прохода можно заметить скалу в реке. Под скалой есть подводный лаз, проплываем и оказываемся внутри небольшого грота. Находим там кучку земли, копаем, достаём пакет, вскрываем его и несём руду Снайпсу и Вайперу. Квест завершён.
Плавке руды учит Вайпер, добыче руды Снайпс.до 50
Saanri гуру это полная фигня :thumbsdown: иди лучше в некроманты!!!
 

saanri

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Да был я некромантом как то двояко им играть с одной стороны просто имба в плане игры с другой его Главная Фишка вызов простой и демонов вроде как не работает на боссах.Если не прав то поправьте меня.
 

PokerGodAK

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
Это все понятно. Но учить переплавку руды некроманту лишь для того, чтобы потом скрафтить несколько рун, как то нелогично и лп жалко. Рудные слитки нельзя нигде будет найти или купить?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу