Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.866
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.778
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.151
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Вопросик- фалька победил(квест про слокерса), теперь он постоянно при новом разговоре требует свой меч(где он его профукал я не в курсе), теперь только через избиение могу с ним поговорить. Можно как то решить этот вопрос? Может через ГВЕ?
Марвином вставь меч и отдай ему.
 

byfacking

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Да не хотелось Марвином пользоватя. Через ГВЕ никак не обнулить его отношение ко мне?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.664
Реакции
1.000
Баллы
371
Лучшие ответы
289

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
141
Лучшие ответы
1
Вопросик- фалька победил(квест про слокерса), теперь он постоянно при новом разговоре требует свой меч(где он его профукал я не в курсе),
Где где, :D там где ему вломили там и лежит скорее всего.Сейчас 2 варианта решения проблемы или марвином меч начитерить и gve затереть использование марвина. Или писать в личку R8MAN может он сможет поправить диалог.
 

Mizer

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@blokinrollow,
А как проверить урон? ...как такое включить?
Его убрали.

@Mizer,
В диалоге нету строчки про обучение сопротивлению жаре. 3 глава..
А квест пропавшие послушники закрыл? С Намибом поговорил после прохождения?
@blokinrollow,
А как проверить урон? ...как такое включить?
Его убрали.

@Mizer,
В диалоге нету строчки про обучение сопротивлению жаре. 3 глава..
А квест пропавшие послушники закрыл? С Намибом поговорил после прохождения?

@blokinrollow,
И как с когтем белиара лучше поступать.
Сходить с ним в данж, ибо он служит ключом, именно неулучшенный.

@orfas,
Подскажите как начать альтернативное вступление в гильдию убийц?
Квесты у ополчения и паладинов.
@blokinrollow,
А как проверить урон? ...как такое включить?
Его убрали.

@Mizer,
В диалоге нету строчки про обучение сопротивлению жаре. 3 глава..
А квест пропавшие послушники закрыл? С Намибом поговорил после прохождения?

@blokinrollow,
И как с когтем белиара лучше поступать.
Сходить с ним в данж, ибо он служит ключом, именно неулучшенный.

@orfas,
Подскажите как начать альтернативное вступление в гильдию убийц?
Квесты у ополчения и паладинов.
Квест закрыл, с Намибом поговорил... Гонсалес не учит.:(
 
Последнее редактирование модератором:

KILLyourdoom

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Вопрос наверное глупый, но уж простите. Стала некромантом на 4 уровне, т.е. послушником и взяла квест по которому нужно пойти и достать трактаты для Ксардаса из монастыря Огня. Но вот незадача, в этот монастырь меня не пускают, ибо я некромант. Что делать, как попасть к служителям Иноса?
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
350
Реакции
56
Баллы
45
Лучшие ответы
12
@blokinrollow,
А как проверить урон? ...как такое включить?
Его убрали.

@Mizer,
В диалоге нету строчки про обучение сопротивлению жаре. 3 глава..
А квест пропавшие послушники закрыл? С Намибом поговорил после прохождения?
@blokinrollow,
А как проверить урон? ...как такое включить?
Его убрали.

@Mizer,
В диалоге нету строчки про обучение сопротивлению жаре. 3 глава..
А квест пропавшие послушники закрыл? С Намибом поговорил после прохождения?

@blokinrollow,
И как с когтем белиара лучше поступать.
Сходить с ним в данж, ибо он служит ключом, именно неулучшенный.

@orfas,
Подскажите как начать альтернативное вступление в гильдию убийц?
Квесты у ополчения и паладинов.
@blokinrollow,
А как проверить урон? ...как такое включить?
Его убрали.

@Mizer,
В диалоге нету строчки про обучение сопротивлению жаре. 3 глава..
А квест пропавшие послушники закрыл? С Намибом поговорил после прохождения?

@blokinrollow,
И как с когтем белиара лучше поступать.
Сходить с ним в данж, ибо он служит ключом, именно неулучшенный.

@orfas,
Подскажите как начать альтернативное вступление в гильдию убийц?
Квесты у ополчения и паладинов.
Квест закрыл, с Намибом поговорил... Гонсалес не учит.:(
Значит, в свое время пропустили строчку диалога "Расскажи мне о Варанте" (обучиться сопротивлению жаре за деньги можно и до закрытия квеста пропавшие послушнике). Идите в тему ГВЕ, там наверняка помогут. Или сами попробуйте: поищите нужную строчку начинающуюся с DIA_GONZALES, поставьте там 1. Если не поможет, поищите строчку типа GONZALES CAN TEACH.
 
Последнее редактирование модератором:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.664
Реакции
1.000
Баллы
371
Лучшие ответы
289

Mizer

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@blokinrollow,
А как проверить урон? ...как такое включить?
Его убрали.

@Mizer,
В диалоге нету строчки про обучение сопротивлению жаре. 3 глава..
А квест пропавшие послушники закрыл? С Намибом поговорил после прохождения?
@blokinrollow,
А как проверить урон? ...как такое включить?
Его убрали.

@Mizer,
В диалоге нету строчки про обучение сопротивлению жаре. 3 глава..
А квест пропавшие послушники закрыл? С Намибом поговорил после прохождения?

@blokinrollow,
И как с когтем белиара лучше поступать.
Сходить с ним в данж, ибо он служит ключом, именно неулучшенный.

@orfas,
Подскажите как начать альтернативное вступление в гильдию убийц?
Квесты у ополчения и паладинов.
@blokinrollow,
А как проверить урон? ...как такое включить?
Его убрали.

@Mizer,
В диалоге нету строчки про обучение сопротивлению жаре. 3 глава..
А квест пропавшие послушники закрыл? С Намибом поговорил после прохождения?

@blokinrollow,
И как с когтем белиара лучше поступать.
Сходить с ним в данж, ибо он служит ключом, именно неулучшенный.

@orfas,
Подскажите как начать альтернативное вступление в гильдию убийц?
Квесты у ополчения и паладинов.
Квест закрыл, с Намибом поговорил... Гонсалес не учит.:(
Значит, в свое время пропустили строчку диалога "Расскажи мне о Варанте" (обучиться сопротивлению жаре за деньги можно и до закрытия квеста пропавшие послушнике). Идите в тему ГВЕ, там наверняка помогут. Или сами попробуйте: поищите нужную строчку начинающуюся с DIA_GONZALES, поставьте там 1. Если не поможет, поищите строчку типа GONZALES CAN TEACH.
В том то и проблема- я помню, что я разговорил его. У него появилась строчка- обучиться сопротивлению за 10 лп и 5000 золотых. Я же решил сэкономить, и перед обучением пройти Логово Масиаф.(когда в прошлый раз играл не за воина, а за некра- все прокатывало- пришел в монастырь и обучился. Мб в четвертой главе появиться строчка?) Прошу помощи, и прикладываю сейв. Последняя сборка из доступных.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу