Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 600
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.924
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.481
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.580
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

xrays

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Как попасть в локу "Обитель потерянных душ" ? Ворона убил, захожу в портал-ничего не происходит. Как его активировать ?
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
@blokinrollow,
А как проверить урон? ...как такое включить?
Его убрали.

@Mizer,
В диалоге нету строчки про обучение сопротивлению жаре. 3 глава..
А квест пропавшие послушники закрыл? С Намибом поговорил после прохождения?
@blokinrollow,
А как проверить урон? ...как такое включить?
Его убрали.

@Mizer,
В диалоге нету строчки про обучение сопротивлению жаре. 3 глава..
А квест пропавшие послушники закрыл? С Намибом поговорил после прохождения?

@blokinrollow,
И как с когтем белиара лучше поступать.
Сходить с ним в данж, ибо он служит ключом, именно неулучшенный.

@orfas,
Подскажите как начать альтернативное вступление в гильдию убийц?
Квесты у ополчения и паладинов.
@blokinrollow,
А как проверить урон? ...как такое включить?
Его убрали.

@Mizer,
В диалоге нету строчки про обучение сопротивлению жаре. 3 глава..
А квест пропавшие послушники закрыл? С Намибом поговорил после прохождения?

@blokinrollow,
И как с когтем белиара лучше поступать.
Сходить с ним в данж, ибо он служит ключом, именно неулучшенный.

@orfas,
Подскажите как начать альтернативное вступление в гильдию убийц?
Квесты у ополчения и паладинов.
Квест закрыл, с Намибом поговорил... Гонсалес не учит.:(
Значит, в свое время пропустили строчку диалога "Расскажи мне о Варанте" (обучиться сопротивлению жаре за деньги можно и до закрытия квеста пропавшие послушнике). Идите в тему ГВЕ, там наверняка помогут. Или сами попробуйте: поищите нужную строчку начинающуюся с DIA_GONZALES, поставьте там 1. Если не поможет, поищите строчку типа GONZALES CAN TEACH.
В том то и проблема- я помню, что я разговорил его. У него появилась строчка- обучиться сопротивлению за 10 лп и 5000 золотых. Я же решил сэкономить, и перед обучением пройти Логово Масиаф.(когда в прошлый раз играл не за воина, а за некра- все прокатывало- пришел в монастырь и обучился. Мб в четвертой главе появиться строчка?) Прошу помощи, и прикладываю сейв.. Последняя сборка из доступных.[/url]
Мда, через диалог не получается (там у Гонсалеса три кода, ни в одном из них его имени нет; простановка единицы напротив нужной строчки диалога у Гонсалеса в монастыре ничего не дает). Получилось сделать читом: просто поставил в ГВЕ единицу напротив HOTREDUCEKNOW, навык появился в окне характеристик. Проверил на Плато Древних - от жары ГГ не сохнет. Если так подойдет - вышлю сейв. Если хотите по-честному (т.е. с тратой 10лп) - спрашивайте у гуру в соответсвующей теме. :)

upd: кажется, я понял в чем дело. Третий Гонсалес (NONE_1191_ASASSIN) - это тот, который в Хоринисе после Масиаф. Тот, который в монастыре, имеет 4-й код (какой - хз, у меня марвин включить не получается). Как бы то ни было, строчка об обучении сопротивлению жаре есть только у первых трех Гонсалесов (в Хоринисе до Масиф, в логове Масиаф и сразу после Масиаф ). Так что, КМК, "честно" вам сопротивление жаре уже не изучить. Или откатывайтесь на сейв сразу после логова, если есть, либо... :)
 
Последнее редактирование модератором:

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Как попасть в локу "Обитель потерянных душ" ? Ворона убил, захожу в портал-ничего не происходит. Как его активировать ?
Нужен коготь Белиара и соответствие по статам чтоб туда попасть.Коготь без апгрейда и не в виде руны.
 

Mizer

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@blokinrollow,
А как проверить урон? ...как такое включить?
Его убрали.

@Mizer, скиньте будьте любезны. А то я уже шибко далеко прошел, чтобы из-за такой мелочи заново начинать.:)
В диалоге нету строчки про обучение сопротивлению жаре. 3 глава..
А квест пропавшие послушники закрыл? С Намибом поговорил после прохождения?
@blokinrollow,
А как проверить урон? ...как такое включить?
Его убрали.

@Mizer,
В диалоге нету строчки про обучение сопротивлению жаре. 3 глава..
А квест пропавшие послушники закрыл? С Намибом поговорил после прохождения?

@blokinrollow,
И как с когтем белиара лучше поступать.
Сходить с ним в данж, ибо он служит ключом, именно неулучшенный.

@orfas,
Подскажите как начать альтернативное вступление в гильдию убийц?
Квесты у ополчения и паладинов.
@blokinrollow,
А как проверить урон? ...как такое включить?
Его убрали.

@Mizer,
В диалоге нету строчки про обучение сопротивлению жаре. 3 глава..
А квест пропавшие послушники закрыл? С Намибом поговорил после прохождения?

@blokinrollow,
И как с когтем белиара лучше поступать.
Сходить с ним в данж, ибо он служит ключом, именно неулучшенный.

@orfas,
Подскажите как начать альтернативное вступление в гильдию убийц?
Квесты у ополчения и паладинов.
Квест закрыл, с Намибом поговорил... Гонсалес не учит.:(
Значит, в свое время пропустили строчку диалога "Расскажи мне о Варанте" (обучиться сопротивлению жаре за деньги можно и до закрытия квеста пропавшие послушнике). Идите в тему ГВЕ, там наверняка помогут. Или сами попробуйте: поищите нужную строчку начинающуюся с DIA_GONZALES, поставьте там 1. Если не поможет, поищите строчку типа GONZALES CAN TEACH.
В том то и проблема- я помню, что я разговорил его. У него появилась строчка- обучиться сопротивлению за 10 лп и 5000 золотых. Я же решил сэкономить, и перед обучением пройти Логово Масиаф.(когда в прошлый раз играл не за воина, а за некра- все прокатывало- пришел в монастырь и обучился. Мб в четвертой главе появиться строчка?) Прошу помощи, и прикладываю сейв.. Последняя сборка из доступных.[/url]
Мда, через диалог не получается (там у Гонсалеса три кода, ни в одном из них его имени нет; простановка единицы напротив нужной строчки диалога у Гонсалеса в монастыре ничего не дает). Получилось сделать читом: просто поставил в ГВЕ единицу напротив HOTREDUCEKNOW, навык появился в окне характеристик. Проверил на Плато Древних - от жары ГГ не сохнет. Если так подойдет - вышлю сейв. Если хотите по-честному (т.е. с тратой 10лп) - спрашивайте у гуру в соответсвующей теме. :)
Киньте сейв, будьте любезны. Я слишком далеко прошел, чтобы из-за такой мелочи заново начинать.:)

Комментарий администратора@Mizer, полегче с оверквотингом, иначе буду преды раздавать. Можно просто обвести нужный текст и нажать "Цитировать выделенное"
 
Последнее редактирование модератором:

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.239
Реакции
5.271
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Последнее редактирование:

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.239
Реакции
5.271
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@Viktorko, с этими вложенными цитатами потерял нить разговора :D
 

perrikl

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Реакции
10
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Люди, как яды на оружие накладывать? А то выучил это дело, создание ядов не учил, прихватил у мосиафов пару пузырьков квестовых...чет не пойму че дальше делать. Тычу бутылёк, гг умом не блещет, лакает и подыхает ) Не уж то только крафтовый или покупной яд канает, и если канает то через меню или на столе каком?
Вопрос по локации-данжу, там одноручки годные есть? Думаю зачищать его в 3й главе или в 4й после драконов сходить? Достал уже лунныий сигиль этот, Коготь Белиара просран, ибо я палыч и чет не хочу своих мочить для репы ) От скуки уже двуруч вкачал до 60, ибо Уризель валяется без дела, но чет деньги кончились дальше качать его )
--- Добавлено: ---

И ещё вопрос: когда город орков и прочие орочьи поселения в ДР можно вырезать? У меня пока 3-я глава, Храм Спящего пройден, я так понял, в Долину Теней сейчас отправят, после неё? или там дальше какие-то квесты будут с орками (пока только про квест Хранителей и шаманов где-то видел)?
Читал, что в 4-й главе респаун будет...вот думаю если вырезать в 3-й, то в 4-й кто-то реснется и я их повторно по-чикаю )
 
Последнее редактирование модератором:

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
759
Реакции
179
Баллы
130
Лучшие ответы
4
Люди, как яды на оружие накладывать? А то выучил это дело, создание ядов не учил
Отравлять оружие можно только собственноручно приготовленным ядом, так что учить отравление без приготовления ядов бессмысленно. Накладывается отравление на лабораторном столе.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу