Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 610
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.936
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.486
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.584
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Merlain

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Надето кольцо, т.к. диалог был после убийства демона - я кольцо даже снять не успел.
Не, как достать я знаю - можно с Ларсом добежать в восточном лесу до круга и там на него мракориса натравить, но пока лень туда бегать, вот и думал, может валяется где... В общем, придется судя по всему так делать)
Еще можно убить мракориса в вещере возле маяка, главное иметь лук или арбалет. Убивать просто, агриш заклинанием что-бы хватило времени отбежать. Запрыгиваеш на небольшое возвышение слева от входа в логово. Мракорис тупо упрется в этот бортик и можно спокойно его розстрелять.

Кто знает дальнии атаки големов магические? И маг защита будет резать им урон?
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
428
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Еще можно убить мракориса в вещере возле маяка
По моему опыту, этот мракорис не самый легкий, очень часто он там НЕ застревает.
Место, легче некуда-это мракорис под мостом в пещере по пути к пирамидам. Там слева от входа высокий камень, герой всегда успевает забраться и без риска расстрелять зверюгу.
 

Merlain

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
По моему опыту, этот мракорис не самый легкий, очень часто он там НЕ застревает.
Место, легче некуда-это мракорис под мостом в пещере по пути к пирамидам. Там слева от входа высокий камень, герой всегда успевает забраться и без риска расстрелять зверюгу.
За те 5-7 раз что грузился когда его убивал, он у меня только один раз не застрял. Там главное дистанцию правильную держать, ибо дальность атаки вообще запредельная.
 

Mizer

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Киньте сейв, будьте любезны. Я слишком далеко прошел, чтобы из-за такой мелочи заново начинать.
Держите
Спасибо.) Пока играю- прохождение за силовика дико радует- в третьей главе- уже убил Азгалора. До этого играл за лукаря и за некра- так и не смог осилить игру. А тут неплохо себе проходиться игра.
 

Sanideth

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
ребята был в заброшенной шахте, там есть скелет Даг'Кар, когда у него остается около 8к здровья, он спавнит огромное количество скелетов, что мне делать?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
ебята был в заброшенной шахте, там есть скелет Даг'Кар, когда у него остается около 8к здровья, он спавнит огромное количество скелетов, что мне делать?
Скачать патч-фикс правящий этот баг.
 

fray99x

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Поступил в ученики к Босперу, вкачал создание луков. Есть вопрос, вроде читал, что ученику он продаёт стрелы по 2 монеты, но у меня по 5 ( где-то говорили типо это только так отображается, а на самом деле по 2, но когда попробовал купить отняли 5 золотых за 1 стрелу как и написано). Это баг или что? Версия 0066.1
 

saanri

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
ааа разве сейчас не версия 2?Может что то не сделал?Ну задание какое то не выполнил?!
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Mizer,
До этого играл за лукаря и за некра- так и не смог осилить игру.
Это всё потому, что ты лучника не уважительно "лукарём" обзываешь.

--- Добавлено: ---

@fray99x,
Поступил в ученики к Босперу, вкачал создание луков. Есть вопрос, вроде читал, что ученику он продаёт стрелы по 2 монеты, но у меня по 5 ( где-то говорили типо это только так отображается, а на самом деле по 2, но когда попробовал купить отняли 5 золотых за 1 стрелу как и написано). Это баг или что? Версия 0066.1
Я играю в 65 версию. Тоже ученик Боспера. Мне он также продаёт стрелы по 5 монет за штуку. Вернее продавал бы. Но мне ума не хватает их покупать. Я сам их делаю. И для себя, и на продажу. Неиссякаемый, легко доступный и легальный источник пополнения бюджета ГГ. Рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:

fray99x

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Ребят, кто за лучника играет, попробовал играть отключив автоприцел и поставив управление Г2 - мышь начала шевелиться в прицеливании, но мелкие движения мышью не считывает, курсор начинает двигаться только после рывка, соответственно нормально прицелиться невозможно. Есть варианты лечения?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу