Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.169
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.151
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.273
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.980
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Rokki

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Помогите те,кто проходил локацию,портал в которую находится возле Ворона (Плато древних).В этой локации есть босс "Хранитель душ" в виде призрака (или как-то так) Когда у него остаётся 18 к хп,он просто высасывают душу из героя и я падаю замертво.Может кто подсказать,как с этим бороться ?
 

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Are upper nodes in mines are reachable for mining/digging and if how/what do i need for that ?

Есть верхние узлы в шахтах достижимы для добычи / копании и если, как / что мне нужно сделать для этого?
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Есть ли какие-то способы бороться с проклятьем? От чего зависит шанс его наложения?
Вероятность наложения на вас проклятия, слабости и горения теперь зависит от ваших сопротивлений огню, магии и стойкости. Кроме боссов, у которых наложение прописано тактикой.

Есть верхние узлы в шахтах достижимы для добычи / копании и если, как / что мне нужно сделать для этого?
ковер-самолет.
 

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Плато. Храм Слез.
Требует 4 круг магии
Dang so since i'm melee player i can't use it and i can't mine the upper nodes :(

Данг так, так как я ближнего боя игрок я не могу использовать его, и я не могу добывать верхние узлы
 

Denis_Ch

Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Приветствую всех участников форума. Играю на сложном уровне. (сборка 0065R2 установлены фиксы 4-6) Твёрдо решил вступить в гильдию воров не убивая Атиллу. Сперва не стал сдавать Рентгару, договорился с Нагуром по партнёрски, пошёл к Бальтраму и устроился посыльным. Забрал посылку у Акила (перед этим разобравшись с наёмниками с помощью Микки) и как-то увлёкся и совсем забыл про Нагура. посылку отдал Бальтраму, потом сбегал к Скипу забрал у него Ром и тоже отдал Бальтраму. Затем убил бандитов за фермой Акила и нашёл рыбу с запиской. Потом подошёл к Хальвору, соответственно его тоже не стал сдавать. Потом вспомнил про Нагура. И тут до меня дошло почему не появляется Атилла и что я завалил одну треть квеста. Подскажите, пожалуйста как теперь мне вступить в гильдию воров? Скажу сразу, что переиграть тоже не получится прийдётся начинать новую игру, так как не сделал сохранки в разное время, очень увлёкся процессом и сохранялся в несколько слотов, а начинать заново как-то совсем не хочется. Без гильдии воров, как я понимаю игру можно завалить, да и без воровского опыта на сложном уровне будет совсем туго. очень прошу помочь, с возможными вариантами решения данной ситуации.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
@Denis_Ch, Сдать нагура властям, и убить атиллу. Вариант всего один.
Да, и кстати, в воровских квестах нет вообще ничего важного, если только вы ловкачем не играете.
Так. опыта и денег немного.
А еще воровству в яркендаре учат.
И да, про тяжко без опыта - полнейшая чушь.
Даже на легенде не "Тяжко без опыта с воровства". А уж на харде и подавно.
Очень многие люди проходят игру без воровства в принципе, выучив его для квестов и имея его прокачку на уровне 10-20%, и отлично играется таким образом..
Если лень переигрывать то забейте просто.. Хотя переиграть 1 главу можно очень быстро..
 

Denis_Ch

Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
@Denis_Ch, Сдать нагура властям, и убить атиллу. Вариант всего один.
Да, и кстати, в воровских квестах нет вообще ничего важного, если только вы ловкачем не играете.
Так. опыта и денег немного.
А еще воровству в яркендаре учат.
И да, про тяжко без опыта - полнейшая чушь.
Даже на легенде не "Тяжко без опыта с воровства". А уж на харде и подавно.
Очень многие люди проходят игру без воровства в принципе, выучив его для квестов и имея его прокачку на уровне 10-20%, и отлично играется таким образом..
Если лень переигрывать то забейте просто.. Хотя переиграть 1 главу можно очень быстро..
В гильдию хотел вступить больше из-за навыка воровства для квестов и акробатики, да и деньги с опытом лишними не бывают.Давно не играл, забыл, что в Яркендаре можно научиться воровству. А второй учитель акробатики по-моему кто-то из охотников. Планирую играть за мага, вот только есть сомнения в выборе. За магов огня играл в оригинальную игру. Сейчас выбираю между Гуру и Некромантом. Может подскажете за кого игра интереснее?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
@Denis_Ch, Интерес - очень субъективное понятие.. 2 учителя акробатики нет.. Но для мага ненужны сейчас навык, имхо..
Выбирайте кто больше нравиться.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу