Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.160
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.149
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.272
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.980
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Andrey111, нет. Получишь на 20. Дары не привязываются к тому ур на котором ты их взял. Просто каждые 10ур открывается 1 дар, и они накапливаются, т.е если ты не брал их, и взял например 50ур, сможешь взять 5 даров.
 

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@Andrey111, нет. Получишь на 20. Дары не привязываются к тому ур на котором ты их взял. Просто каждые 10ур открывается 1 дар, и они накапливаются, т.е если ты не брал их, и взял например 50ур, сможешь взять 5 даров.
в первой главе есть дробящий одноручник выше 70 урона?
 

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Я так понял, если отправил Рагнара в город, то квест на сбор жезла пропадет или если я в 4-5 главе поговорю с Креолом квест все же появится?
Насколько я знаю, квест профукан. Даже по логике просто - он же книжку их подвала монастыря тырит, а так у него доступа туда нет. Но точно не могу сказать, я его всегда в монастырь отправлял.
 

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Прошел шахту орков и Ур-Тралл дал ключ от Храма Спящего. Как попасть в Долину Теней?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4

ItanHantJo

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
142
Реакции
24
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Граждане товарищи выручайте!!!!!! Кто проходил квест Тёмная Паутина, свиток от Ходжеса получил, Ватрас молчит, риторика поднята до 70, а журнал заданий говорит о том, что надо подумать, что со свитком от Ходжеса делать.
 

ArsenyM

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Маску спящего можно только Ксардасу отдать за 2 к хп или еще что-нибудь путное с ней сделать можно? А то статы у нее вообще говно.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Уважаемые форумчане!

Поскольку TheBeckonedOne оставил свой пост модератора, следить за всеми темами сразу стало очень тяжело. Чтобы ничего не пропустить, надо почти безвылазно сидеть на форуме. Поэтому прошу, если вы увидите, что сообщение не относится к теме (оффтоп) – жмите "Пожаловаться". Лучше пресекать оффтоп немедленно, а то потом труднее отделять одно от другого. В остальном же на нашем форуме весьма благоприятная атмосфера.

Пример оффтопа по отношению к этой теме: "Кем лучше играть?", "Какие статы у такого-то моба?", вопросы, связанные с ГВЕ и т.д.

Спасибо за понимание. :)
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
Есть ли какие-то способы бороться с проклятьем? От чего зависит шанс его наложения?
А то я тут пришел убивать магом демономиконов на плато сразу после яркендара, и обломался по полной. Проклинаю, гады, только так.
Прошу поделиться новыми тактиками их забиения, ибо старые стали работать плохо..
Только пожалуйста без тотального абуза, с камней и сейчас можно расстрелять..
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу