Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.175
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.152
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.275
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.980
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
У меня нет диалога с Пирокаром насчет квеста Грега Проклятые души , если даже у меня 70 риторики. Один раз он отказался но тогда у меня было меньше риторики. Если это баг , то можно как-то через ГВЕ сделать?
 

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток.
Подскажет кто-нибудь, как попасть в новую локацию? Коготь апнул душой Сеньяка, прихожу к порталу, что в Храме Аданоса, и никакой реакции, просто хожу сквозь него. Раньше была строчка - вы хотите войти в портал? Я нажимал, появлялась надпись - вы еще слишком слабы. Сейчас апнул 54 уровень, пришел с когтем и... ничего. Просто хожу сквозь портал. Подскажите - это баг, или что-то сделать нужно? Большое спасибо.
 

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
1) Что нужно делать со темным свитком по квесту "Темная паутина" ?
2) Кто нужен для квеста "Что с шахтой?"
 

n0ob91

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
128
Реакции
48
Баллы
56
Лучшие ответы
16
Доброго времени суток.
Подскажет кто-нибудь, как попасть в новую локацию? Коготь апнул душой Сеньяка, прихожу к порталу, что в Храме Аданоса, и никакой реакции, просто хожу сквозь него. Раньше была строчка - вы хотите войти в портал? Я нажимал, появлялась надпись - вы еще слишком слабы. Сейчас апнул 54 уровень, пришел с когтем и... ничего. Просто хожу сквозь портал. Подскажите - это баг, или что-то сделать нужно? Большое спасибо.
Доступ в локацию закрыт для читерства с помощью накрутки нереальных навыков как вне, так и внутри локации
 

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Доступ в локацию закрыт для читерства с помощью накрутки нереальных навыков как вне, так и внутри локации
Я марвином пользовался только для решения багов (молот там вставлял, да по мелочи еще) Не в этом дело. Надпись раньше появлялась - войти, не войти в портал. А потом перешел в 4 главу - и надпись перестала появляться.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Я марвином пользовался только для решения багов (молот там вставлял, да по мелочи еще) Не в этом дело. Надпись раньше появлялась - войти, не войти в портал. А потом перешел в 4 главу - и надпись перестала появляться.
проще выложить сейв в теме багов. (с описанием проблемы)
Тразеге разберется. Не так много уже поиграло, что бы знать разные нюансы.
 

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Я разобрался. Почему-то не пускает с улучшенным когтем. Если просто с когтем придти, все работает.
UPD. То есть, не с улучшенным, а с неподчиненным. И если, например, его апать душами, то с последним апом пропадает возможность зайти в данж. А если апнуть Сеньяком - сразу пропадает возможность. Я теперь думаю, что это как-то с сюжетом данжа связано.

проще выложить сейв в теме багов. (с описанием проблемы)
Я не уверен, что это баг :) Так и задумано, как мне кажется.
 

АлисаЯ

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
1
Пару вопросов. Башня ,которая находится в низу ,возле башне Декстора(Хоринис ) там еще пару троллей перед ней. Ключь где взять от дверей ? И можно посмотреть полную карту хориниса ? После обновления 1.1 вижу многое с тех по изменилось ) Что то не могу в нете найти
 

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
256
Реакции
22
Баллы
43
Лучшие ответы
1
Я не уверен, что это баг :) Так и задумано, как мне кажется.
У меня таже проблема. 51 ур коготь есть, но все равно пишет что вы слишком слабы. У тебя сколько ХП? и какая глава?
 
Последнее редактирование модератором:

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
У меня таже проблема. 51 ур коготь есть, но все равно пишет что вы слишком слабы. У тебя сколько ХП? и какая глава?
4 глава, хп под 3000, 54 уровень. Коготь не апнутый - все заработало.

UPD. Не подскажете, куда рецепт ускорения из печени черных глорхов перенесли?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу