Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.167
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.314
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.410
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

t-dan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Хард, маг воды, 2 глава. Как еще убрать усталость, кроме сна? Нужно обнести всю золотую шахту, чтобы хватило на покупку регена маны.

Добавлено: баг, усталость не влияет на возпожность добычи( золота). Гланц говорит, что устал, но можно продолжать добывать сколько угодно при усталости 100. Один раз пропало также 500 самородков, перагружался
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
Нужна ли ловкость для фехтования обычным одноручным мечем. В смысле не влияет там на скорость или еще на что? Чтобы с прокачкой в тупик не зайти. Пока собираюсь качать силу, выносливость, одноручное и здоровье. Ничего не упустил?
Все верно, ловка только на луки/шпаги/подкрадывание/воровство влияет

Кстати, легкий способ получить молот Таракана для вступления в стражи братства без использования багов
Големы там странные стали, не отскакивают при получении урона, поэтому их забивать или магией (надо 5 огненных шаров или один большой огненный шар), или в ближнем бою просто не давать себя ударить, но такая скорость атаки только у качаных одноручей, а на стража обычно качают двуруч. Поэтому сделал проще. Вынес 2 гоблинов на входе и одного ползуна за поворотом. Далее выпивается зелье скорости и бегом мимо всех прям в комнату к королеве ползунов. 2 ползуна прицепятся по дороге, их надо будет порубить. Главное не подходить к королеве вплотную, а от магии ее реально отлечиться. Я туда пришел в одежке кузнеца с нанесенными татуировками от братства, жизней было 580, экипирован грубый двуруч с владением 34%, поэтому ползунов сложил легко. Молот в сундуке, вскрывается секунд за 10.

А цена на обучение заточки оружия отличаются-то между городом и помещиком!
 

t-dan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
По поводу раненого орка, я писал где-то, во второй главе он уже издохший, нужно в первой на него натыкаться. Я перегружался, т.к. вроде квестовая линейка с него дополнительная
 

olfis

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
3 глава нормальная сложность, некромант. На арене первого воина (лоха) еле - еле забил улой мулой, предварительно вышибив ему 80% хп магией. Хорошо еще что меня не порубили, магию нельзя ведь использовать. Чтобы к Ур Траллу попасть обязательно что ле на арене побеждать? Фаррок требует башку человеческую, паладина что ле? Чью башку надо, Блудвинская не подходит явно.
 

Murillo

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
131
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Кстати, легкий способ получить молот Таракана для вступления в стражи братства без использования багов
(...)
Не знаю я просто големов посохом кольца воды забил легко. Играю на среднем
 
Последнее редактирование модератором:

александр павл

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0
3 глава нормальная сложность, некромант. На арене первого воина (лоха) еле - еле забил улой мулой, предварительно вышибив ему 80% хп магией. Хорошо еще что меня не порубили, магию нельзя ведь использовать. Чтобы к Ур Траллу попасть обязательно что ле на арене побеждать? Фаррок требует башку человеческую, паладина что ле? Чью башку надо, Блудвинская не подходит явно.
там около прохода в хоринис появляются дезертиры
ты записи ксардаса нашел
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
1)В лагере Братства Виран даёт задание принести ему железные заготовки , и говорит мол чем больше принесёшь, тем лучше оружие получишь.
Какое максимальное колличество ему нужно?
Дополню. Притащил ему сегодня заготовок, все забрал - 58 штук и не подавился, глаза вытаращил
отсыпал 1000 опыта и дал самое лучшее оружие из схрона - булаву шипастую 110/90 дробящее одноручное
 

olfis

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0

DAN 52rus

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Возникли проблемы с убийством демона в шахте орков - после нескольких ударов по нему, каждый следующий удар вызывает по двое мощных скелетов, если отвлечься на них - труп, а если выйти с арены, то у демона фул хп... что я не так делаю?
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
65
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Помимо ловкости и владения, нужно быть ополченцем/наемником/стражем/паладином/охотником на драконов.
Магов и безгильдийных не учит.
Почему если я играю магом на легком, и у меня много ЛП, я не могу выучить пробивание? Все пути должны быть открыты... ???
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу