Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.167
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.314
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.410
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Murillo

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
131
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Как пройти плато древних, нашел ключ, скипетр, что дальше делать? Два стража возле пирамиды можно убить?
Ох не лез бы туда, главы так до 5, как бессмертных каменых валил ??? или просто пробежал???
Их пробежал :) а там всю карту почти уже зачистил, все не как разобраться не могу.
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
Где теперь можно найти паладинский свет? Его нигде не продают.
 

Ankor

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
12
Лучшие ответы
0
накопилось малость вопросов.
1. Как выполнить квест Джаспера на его скукоту? Хор Турецкого на площади днем разговаривать не желает, а вечером нет строчки диалога.
2. Где найти источник обычной руды в Хоринисе? Магическую нашел в пещере возле Декстера, а обычной не видел.
3. Лук наемника требует силу вместо ловкости на одевание. Он работает от силы, а не от ловкости?
Я подошел к Шарлотте во время танца и за 100 монет она сменила музыку. ;D Обычная руда в пещере рядом с Хоринисом, где были бандиты ( где в одной половине скелет). ;) Про лук не скажу-силы еще мало, но думаю что от силы.
 

Vobla

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
у меня такой вопрос: нашел раненого орка, купил у саландрила свиток, чтоб орка излечить, стою рядом с лежачим орком, пытаюсь открыть свиток, он не открывается, как его вообще использовать? и вообще почему орк лежит как мертвый? я его даже пальцем не тронул. нужен он в будущем вообще или от него ничего не зависит?
 

TODD666

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
111
Реакции
41
Баллы
27
Лучшие ответы
0
у меня такой вопрос: нашел раненого орка, купил у саландрила свиток, чтоб орка излечить, стою рядом с лежачим орком, пытаюсь открыть свиток, он не открывается, как его вообще использовать? и вообще почему орк лежит как мертвый? я его даже пальцем не тронул. нужен он в будущем вообще или от него ничего не зависит?
Во время диалога его лечить, но поскольку он у тебя лежит уже, можно предположить что ты долго бегал за свитком и он ласты склеил, теперь скорее всего запорота линейка квестов за орков.
 

Mrakoshoris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Когда Раффа учит навыку "Пробитие"?
(Играю на харде, 127 ловкости, 51% владения луком. Сдал ему квест с составным луком и яйцом шныга)
 

amiodaron

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
105
Реакции
11
Баллы
25
Лучшие ответы
0
на счет непроходимых мест короче в новой локе с ассасинами ,фигня такая ,не суйтесь туда без ловкости 80 или предметов которые помогут ее до 80 добить. В один момент будет квест где надо подставить ассасина в убийстве(Хасан или как то так), надо украсть у него амулет,короче крадет ток с ловкой 80. Без кражи амулета скрипты дальше не срабатывают,квестов нет ; у меня ловка со всем шмотом была лишь 70,спасло то что сожрал 10 ягод гоблина :( соответственно потерял 10 силы. (это конечно если вы делаете там квесты ,так как можно всех ЗАРЭЗАТЬ)
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.749
Баллы
976
Лучшие ответы
415

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
сожрал 10 ягод гоблина :( соответственно потерял 10 силы
Почему потерял? У меня получается профильный стат ловкость, эликсир ловкости даёт +3, эликсир силы +2, ловкость не прибавляет, так что нет никакого смысла его изучать, проще сожрать драконьи корни сырыми
Когда Раффа учит навыку "Пробитие"?
Во второй главе, наверно
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Когда Раффа учит навыку "Пробитие"?
(Играю на харде, 127 ловкости, 51% владения луком. Сдал ему квест с составным луком и яйцом шныга)
Какая гильдия?
Помимо ловкости и владения, нужно быть ополченцем/наемником/стражем/паладином/охотником на драконов.
Магов и безгильдийных не учит.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу