Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.171
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.327
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

MPAK21

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
216
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
я конечно немного ерунду спрошу, но кто учит добывать мясо с животных? уже из яркендара вернулсся, а до сих пор не научился. думал, что охотник, который возле раненого орка, но он не научил
алвин мясник из портового квартала
 
Последнее редактирование модератором:

Riordian88

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Добыче перьев надо учиться? С кого они хоть дропаются?
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
Добыче перьев надо учиться? С кого они хоть дропаются?
Дропаются с гарпий, специально не учил ничего такого. Только вот зачем они, пока не понял, стрелы и так делаются

А есть ли хоть какой-то смысл в изучении регенерации здоровья? За те деньги, которые это стоит, можно большую часть игры восстанавливаться магазинными банками, не тратя при этом ЛП. Да и восстановление там наверняка такое медленное, что надо по полчаса ждать
 

vovanxitrov

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
скажите а для чего нужны всякие мешки для хранения оружия и всего прочего .Я пытался разложить всё правильно, в итоге половина квэстов не выполнил, оказываеться если квэстовый предмет лежит не в общем инвентаре а в каком нибудь мешке, то игровой процесс его не увидит .Пытался активировать телепорт, знаю что у меня есть камень, а игра пишет что я не могу этого сделать, час убил на бегатню в поисках этого камня, ладно догадался, в итоге всё из мешков назад в общий инвентарь .Вот если бы предметы сами раскладывались согласно сортировки тогда было-бы здорова, а так одна заморочка.
 

Riordian88

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Дропаются с гарпий, специально не учил ничего такого. Только вот зачем они, пока не понял, стрелы и так делаются
Они нужны для изготовления свитков, Галлахад учит очень полезным свиткам.

Ещё такой вопрос, есть бой со щитом и есть бой с одноручным оружием, допустим я взял щит и меч, на урон меча влияет какой навык? А то чего то растерялся.
 

seregautya

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Извините если такой вопрос был, возможно ли полное прохождение игры за лучника(не ловкача со шпагами), а именно лучника.
 

jwp

jwp

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Дропаются с гарпий, специально не учил ничего такого. Только вот зачем они, пока не понял, стрелы и так делаются
Они нужны для изготовления свитков, Галлахад учит очень полезным свиткам.

Ещё такой вопрос, есть бой со щитом и есть бой с одноручным оружием, допустим я взял щит и меч, на урон меча влияет какой навык? А то чего то растерялся.
На Урон влияет Сила/Ловкосить (в зависимости от оружия) и навык "Владение оружием", при 100% ты будешь наносить максимальный урон (твоя Сила/Ловкосить + Урон от Оружия). Навык боя со щитом нужен для возможности носить более сильные щиты (дефа больше), анимация еще меняется.
 

александр павл

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0
подскажите а для чего волшебная кузня в локации хранителей там можно что-нибудь сковать или это бутафория
 

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Глупый вопрос: На урон магических посохов влияет манна или другой стат? КАК (формула)?
 

gorn0077

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Никак не пойму как сдать квест фолианты Ксардаса не принимает он 5 томов и свиток, я их тож прочесть немогу.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу