Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.095
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.002
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.586
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.721
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Dagger

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Если просто ВЫКОПАЛИ - ничего страшного. Главное чтобы предметы не продали случайно и не вскрыли кошелек, если он там был.
Так в том то и дело. что я не знаю просто я его выкопал или уже продал/открыл то, что там было. Поэтому и спрашиваю, может кто знает что в этом месте конкретно находится.

Вопрос по рыбалке. Подхожу к нужному месту, жму num8+lshift, перс достаёт удочку и всё... окно с рыбалкой не появляется..могу свободно ходить, прыгать с удочкой, если бездествовать - появляется анимация топтания на месте, перс руки в бока, потом садится и пауза... Пробовал доставать где попало мне пишет "неудачное место для рыбалки", а в удачных не ловит ни утром, ни днём, ни вечером, ни ночью... Может что то в ини подправить нужно или я не так делаю? (играю через копья, поэтому рыба нужна)
 

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
382
Реакции
90
Баллы
55
Лучшие ответы
23
Там хранился амулет. вроде дубовый
 

Dagger

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Там хранился амулет. вроде дубовый
Спасибо, если только он, то лежит в сумке, главное чтоб там никакого серебра/золота не было и кошельков...а то я всё продал и открыл....
 

lanniakey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
1
Ребят , Онар послал на зачистку окрестности склепа. Демонического скелета, который в самом склепе стоит нужно убивать для прохождения квеста?
 

MrIdee

Новичок
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Вопрос по 7-й главе:
Могущественные покровители орков. Когда они должны появиться? А то я с Нетбеком поговорил, по всем трем "нычкам" пробежался - а там никого. Может, после того, как Спящего завалишь?
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.244
Реакции
5.272
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@MrIdee,
Проверь места где драконы были.
Смотри тут подробнее Готика 2: Возвращение 2.0 – Квесты и квестовые линейки описание этого квеста.

@lanniakey, ну так проверь и нам напиши, думаю специально никто не проверял. Я когда прохожу где в игре, вообще всё под чистую там выношу, остаются только квестовые персонажи :D
 
Последнее редактирование:

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
@Dagger, если еще актуально
там только амулет дубовой кожи, +20 от дробящего
 

Dagger

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
2 kirillwhite, orfas
Спасибо, квест Грега успешно выполнил.

P.S. Не могу никак с рыбалкой разобраться =( так как играю за копейщика рыба очень нужна. Если жму сперва шифт, потом нум8 - пишут "нет фонаря"; если же жму сперва нум8 потом шифт - достаёт удочку, но нет диалоговых окон на рыбалку =(((

Я же не наберу нужного количества рыбы у торговцев и по миру?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Рыбачить можно не где угодно, а в конкретных местах. Например, сразу возле Фарима на пляжике.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу