Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.095
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.002
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.586
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.721
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Смысл в том, что щиты - пожалуй, самая overpowered механика в игре. Шанс блока - это шанс полностью игнорировать физический урон. Есть щиты с шансами 60-80%. Так же можно выучить скил, чтобы игнорировать 50% магического урона. Вот и судите.
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Ну не скажи, пока у меня не появился лук с маг уроном - приходилось юзать эти стрелы чтоб убивать огненных мракорисов/голем, вихри, призраков.Ибо по другому никак:-(
Вихрей всего 5 штук) Хватит и тех стрел что найдешь+ пара свитков магии. Призраков или серебрянным оружием для силача/копейщика или в 3 главе освященные стрелы+ пробой для лукаря. Все големы включая боссов влет падают от обычных стрел с выученным пробоем.
Ага, а если ловкач с однорукой? Нету одноручного серебряного оружия на ловкость.
Точнее есть,его добавили токо в АБ.
 

Mindcraft

Новичок
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
По квесту "Пропавшие без вести": Йерган был порублен орками в капусту до того, как была получена информация о пленном паладине (трупа больше нет).
Теперь не могу получить доступ в шахту орков (а следовательно и в Храм Спящего) - игра, как я понимаю, запорота?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Mindcraft в худшем случае - именно так. Чего ж Вы ждали аж до 4й главы, когда доступ можно легко получить уже во 2й ???
Но, если Вы его не лутали, то можно попробовать воскресить его свитиком воскрешения, должно сработать.
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
По квесту "Пропавшие без вести": Йерган был порублен орками в капусту до того, как была получена информация о пленном паладине (трупа больше нет).
Теперь не могу получить доступ в шахту орков (а следовательно и в Храм Спящего) - игра, как я понимаю, запорота?
В теме гве спроси, непомню какую строчку там поменять надо, но поправить просто.
 

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
94
Баллы
40
Лучшие ответы
4
Седрик требует золото за повышение навыка владения щитом?
Не требует.
 

Dagger

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Случайно выкопал клад около охотников и пересохранил последние сейвы. Не подскажите, что в том кладе должно было быть? и не запорю ли я квест, если раньше времени выкопал?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Если просто ВЫКОПАЛИ - ничего страшного. Главное чтобы предметы не продали случайно и не вскрыли кошелек, если он там был.
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
А Одержимость (1 круг, магия некров) что делает? Как сон работает? Наложил на НПС - он уснул...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу